Тома Харди раздражают вопросы о его сексуальной ориентации

Тома Харди раздражают вопросы о его сексуальной ориентации

Фото: Getty Images

Вот так бывает: один раз выскажешься невнятно, и все, до конца жизни ты под подозрением.

Однажды в 2008 году Том Харди в интервью намекнул на какие-то "эксперименты", которые якобы были у него в юности. Публика, не долго думая, записала актера в бисексуалы. 

Потом Том, конечно, долго все отрицал, говорил "вы меня неправильно поняли", но окончательно рассеять все сомнения ему так и не удалось даже после заявления актера о том, что у него никогда не было интимных отношений с мужчинами. Недавно актер женился на Шарлотте Райли, и сейчас супруги ждут первенца. И даже это не помогло Тому Харди избежать неприятных вопросов на тему ориентации.

Как пишет Daily Mail, на фестивале в Торонто прошла пресс-конференция фильма "Легенда", где одному из журналистов удалось разозлить актера опостылевшим вопросом про ориентацию.

Том переспросил:

- Вы вообще о чем?

Журналист напомнил Харди про то самое пресловутое интервью. Актер, который уже с трудом сдерживался, поинтересовался у журналиста, зачем ему нужна информация о его сексуальной ориентации. Таким образом Том Харди дал понять, что отвечать в очередной раз на этот на вопрос не будет. 

Ну что сказать, "опять эта проклятая неопределенность". Хотя на самом деле ориентация Тома Харди - это личное дело Тома Харди и еще немного Шарлотты Райли.

Похожие темы:

Следующая публикация