Сплетня дня: Кэндис Свэйнпоул и Герман Николи расстались после рождения двоих детей

Сплетня дня: Кэндис Свэйнпоул и Герман Николи расстались после рождения двоих детей

Кэндис Свэйнпоул и Герман Николи на розовой дорожке в 2013 году / Фото: Getty Images

Поклонники Кэндис Свэйнпоул подозревают, что модель рассталась с отцом своих детей Германом Николи.

В западной прессе обсуждают то, что Герман Николи закрыл свою старую страницу в Instagram, потом создал новый аккаунт и добавил двусмысленную фотографию разбитого сердца, с коротким комментарием "Все кончено".

На странице Кэндис Свэйнпоул, к слову, давно нет общих фотографий пары. Модель публикует только свои рабочие кадры или показывает снимки детей. У пары, напомним, двое сыновей: старший Анака, который родился в октябре 2016 года, и младший Ариэль, родившийся в июне 2018 года, всего пять месяцев назад. 

Сыновья Кэндис Свэйнпоул и Германа Николи / Фото: Instagram Кэндис Свэйнпоул

Кэндис и Герман много лет были вместе. Они познакомились, когда Свэйнпоул было 17, в прошлом месяце модель отпраздновала 30-летие. В 2015 году пара объявила о своей помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. Но, как говорится, если не поженились тогда, то и после рождения детей торопится незачем. Кстати, на вечеринку после шоу Victoria's Secret Кэндис тоже пришла одна, хотя раньше всегда блистала на розовой дорожке с возлюбленным.

Кэндис Свэйнпоул на розовой дорожке в 2018 году / Фото: Getty Images

Видимо, с появлением в доме двоих сыновей, да еще и погодок, атмосфера пошатнулась, а может, эту пару просто семейный кризис не миновал, и они решили просто расстаться. В любом случае, дождемся официальных заявлений.

Кэндис Свэйнпоул и Герман Николи на розовой дорожке в 2013 году / Фото: Getty Images

В марте прошлого года, напомним, подобная новость ошарашила и поклонников модели Алессандры Амбросио. Она рассталась с отцом своих детей, с которым также состоялась в отношениях очень много лет. Правда, уже через четыре месяца красотка закрутила новый роман.

Похожие темы:

Следующая публикация