Сплетни недели: Кардашьян крутит роман с Бибером, а Бейсингер вышла замуж

Сплетни недели: Кардашьян крутит роман с Бибером, а Бейсингер вышла замуж

Ким Бейсингер / Фото: East News

Ким и Кортни Кардашьян, Джастин Бибер, Ким Бейсингер, Скарлетт Йоханссон – звезды, о которых сплетничали на этой неделе.

В западных СМИ появилась информация о тайных отношениях между 21-летним Джастином Бибером и 36-летней Кортни Кардашьян. "Джастин рассказал своим друзьям, что у него роман с Кортни Кардашьян", - сообщил источник.

Также отметили, что все началось на вечеринке премии MTV Music Awards, которая состоялась неделю назад. Кроме того, парочку застукали на днях в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Возможно, это лишь слухи. Ждем новых подробностей.

Читайте также: Назло сестре и Биберу: Кортни Кардашьян сходила на свидание с новым бойфрендом

Кортни Кардашьян и Джастин Бибер

Еще один роман в Голливуде - между Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконахи. Говорят, жена Мэттью узнала об измене супруга, но не знает, что делать.

Кто бы мог подумать, что примерный семьянин Макконахи, у которого есть красивая жена и трое детей, способен на измену? Но, как сообщает американский портал Naughty Gossip, актер не против пофлиртовать с коллегой по съемочной площадке Скарлетт Йоханссон. Они очень много времени проводят вместе, так как работают сейчас над анимационным фильмом "Пой!". Жена Макконахи переживает и боится, что совместный проект может еще больше сблизить Мэттью и Скарлетт.

Скарлетт Йоханссон / Фото: Инстаграм

По словам инсайдеров, именно актер проявляет настойчивое внимание к Скарлетт, а она, в свою очередь, принимает его ухаживания.

Для кого-то новая жизнь начинается после 40, а для Ким Бейсингер - после 60. Известно, что Ким состояла в романтических отношениях с 53-летним стилистом Митчем Стоуном, а недавно папарацци заметили на их пальцах обручальные кольца.

Сама Бейсингер ничего не комментирует и слухи не подтверждает, а вот ее 90-летняя мать радостно поведала журналистам, что Ким вместе с Митчем собираются навестить ее на Рождество.

Актриса была дважды замужем. Первый раз вышла замуж в 28 лет за художника Рона Триттона. Они познакомились на съемках фильма "Тяжелая страна", кино провалилось в прокате, и актрису перестали звать на съемки. Возможно, неудачи в карьере привели к быстрому разводу. Но, когда ей было 40 лет, она познакомилась со своим вторым мужем Алеком Болдуином, за которого вышла замуж и родила дочь Айленд. Однако счастливой семьи тоже не получилось.

Читайте также: 60-летняя Ким Бейсингер подписала контракт с модельным агентством

Еще одна сплетня касается Ким Кардашьян, которая недавно во второй раз стала мамой. Выяснилось, что роды прошли не очень благополучно, и, как сообщают инсайдеры, Ким больше не сможет иметь детей.

Звезда реалити и раньше подозревала, что после вторых родов вряд ли сможет родить еще одного ребенка самостоятельно. Во время второй беременности у Ким произошло глубокое приращение плаценты, из-за этого процесс родов был очень долгим и болезненным.

Ким Кардашьян / Фото: Getty Images

Да и сама Кардашьян запуталась в "показаниях", ведь в прессе уже неоднократно появлялась информация о том, что ей делали кесарево. В то же время сейчас Ким рассказывает, что рожала самостоятельно и очень страдала. Как сообщил инсайдер изданию US Magazine, звезда расстроена из-за этой печальной новости, ведь хочет еще детей. Но, если вдруг они с Канье решатся завести еще одного ребенка, они всегда смогут воспользоваться услугами суррогатной матери.

Похожие темы:

Следующая публикация