Руслана приютила бездомного щенка и котенка

Руслана приютила бездомного щенка и котенка

Руслана

Певица Руслана присоединилась к знаменитостям, которым небезразлична судьба бездомных животных.

Несколько дней назад, после концерта в Буковеле, совершенно неожиданно для себя певица подобрала щенка. Руслана нашла его случайно: после концерта она давала автографы и фотографировались с поклонниками, и в этот момент к Руслане пришел щенок. Он настолько понравился певице, что она без колебаний решила забрать его домой.

Руслана со щенком

"5 дней назад мы с мужем взяли с улицы котенка, а позавчера я подобрала щенка в Буковеле. Мне стало его жалко, и мы решили забрать его с собой в Киев. Я смотрю на животных и думаю, для чего нам нужны наши маленькие друзья? Наверное, они нам нужнее, чем мы им, потому что они учат нас любить, а значит – быть счастливыми!" – поделилась Руслана.

Читайте также: Что делать, если вы нашли животное на улице?

Руслана и ее новые питомцы

Пока новые члены семьи Русланы остаются без имен. Руслана и ее муж не знают, как их назвать, поскольку считают, что есть много достойных вариантов. Певица считает, что животные появились в ее жизни не случайно. А ее муж очень обеспокоен, потому что у них нет времени ухаживать за маленьким щенком.

Читайте также: Голливудские звезды, которые приютили бездомных животных

Надеемся, что совсем скоро животным дадут имена и они станут верными друзьями звездной семьи, поскольку нет более верных животных, чем те, которых приютили с любовью.

Напомним, ранее Руслана присоединилась к числу тех волонтеров, которые помогают бездомным животным, и теперь оказывает финансовую помощь одному из львовских приютов.

Похожие темы:

Следующая публикация