Поклонники защищают певицу Pink, которую назвали толстой

Поклонники защищают певицу Pink, которую назвали толстой

Певица Pink с супругом Кэри Хартом / Фото: Getty Images

Певица тоже не стала молчать и слушать оскорбления в свой адрес.

На днях певица вместе с супругом Кэри Хартом побывала на церемонии BMI Pop Awards. Для выхода на красную дорожку Pink выбрала непривычный для себя наряд – розовое платье свободного кроя с накидкой.

Кто-то из присутствующих на церемонии гостей позволил себе нелестные высказывания в адрес певицы. Говорили, что артистка набрала лишний вес и теперь вынуждена скрывать его под платьями-балахонами.

Певица не стала терпеть оскорбления в свой адрес и высказалась на этот счет: "Я не стану терпеть издевательства, и я уж точно не из тех, кто будет молча стоять в стороне, пока издеваются над кем-то другим. Мне кажется, люди немного запутались. Они считают, что их мнение важно и имеет определенный вес. Но я не понимаю, с чего вдруг они наградили себя такой степенью важности? Так что, думаю, я должна напомнить, что меня не волнует их мнение. Я живу полной жизнью, очень люблю поесть и обожаю готовить. Я люблю жить. Я нахожу в этом удовольствие, и в нашей семье все прекрасно", - заявила певица.

Певица Pink / Фото: Getty Images

В поддержку звезды выступили и ее поклонники. Многие из них заявили, что Pink находится в прекрасной форме и выглядит нормальной здоровой женщиной, в отличие от тех "стандартов красоты", которые нам навязывает глянец.

Напомним, в июне 2011 года певица родила дочь Уиллоу Сейдж Харт. С тех пор на светских мероприятиях Pink бывала не часто.

Похожие темы:

Следующая публикация