Обещает много драйва и мощной энергетики: в Украину едет популярный диджей

Обещает много драйва и мощной энергетики: в Украину едет популярный диджей

Tiesto / Фото: Getty Images

Нидерландский диджей Tiësto в рамках своего мирового турне привезет в Киев грандиозное шоу.

В начале весны в Киев приедет один из наиболее титулованных диджеев в истории электронной танцевальной музыки – 50-летний Tiёsto (настоящее его имя - Тийс Вервест).

3 марта в концерт-холле Stereoplaza он соберет своих истинных поклонников, чтобы устроить им там жаркую ночь со спецэффектами, зарядить их своей нереальной энергетикой, драйвом и позитивом.

Tiesto / Фото: Getty Images

Tiësto три года подряд становился диджеем #1 в мировом рейтинге DJ Mag Top 100. Он также три раза получал звание лучшего диджея мира по версии International Dance Music Awards - в 2007, 2008 и 2009-м. 

За свои успехи и реальную популяризацию культуры Нидерландов в мире, в мае 2004 года он был удостоен титула Рыцаря Оранжевого ордена - получив его из рук королевской семьи Нидерландов.

В том же году Tiёsto был включен в список 40 величайших голландцев всех времен.

Tiësto является одним из немногих диджеев, отыгравших на церемонии открытия Олимпийский Игр. И он является самым высокооплачиваемый диджей мира.

Tiesto / Фото: Getty Images

Нидерландец остается профессиональным ремиксером для популярных звезд в шоу- бизнесе. Он обрабатывает хиты для таких селебрити, как Beyoncе, David Guetta, Calvin Harris, Coldplay, Kanye West, Sam Smith, Major Lazer, и многих других.

В Амстердаме в Музее мадам Тюссо есть его восковая фигура, где он играет свой Dj-сет.

Tiesto еще и дизайнер. Он имеет собственную модную линию под названием CLUB LIFE, в которую входит коллекция футболок для вечеринок и ночных клубов. Также у него есть линейка обуви от Reebok, именная линия одежды и часов от Armani Exchange.

Tiësto уже много раз был в Украине, последнее его выступление в Киеве состоялось в 2012 году. И за это время украинские поклонники уже успели по нему соскучиться.

Похожие темы:

Следующая публикация