Lama презентовала клип "Ангел"

Lama презентовала клип "Ангел"

Lama

Певица Lama презентовала клип на свою новую композицию "Ангел".

Это сингл из третьего студийного альбома группы "Назавжди", выход которого запланирован на конец сентября 2013 года. Съемки проходили в киевской Малой опере. Режиссером клипа выступил известный украинский режиссер Александр Стеколенко, известный по своим работам для таких популярных артистов, как "Океан Ельзи", "Ляпис Трубецкой", "Друга ріка", "Крихітка", Ирина Билык, Loboda и многих других. Новый видеоклип Lama полностью снят на 16-миллиметровую кинопленку, что позволило добиться особого качества кадра и подчеркнуть эмоциональный посыл композиции.

"Песня "Ангел" посвящена людям, которых я люблю, прежде всего моему отцу, которого уже нет с нами. Одна из тем этой композиции - связь между миром, в котором мы сейчас живем, и тем, к которому мы попадаем после нашей физической смерти. Мы хотели создать атмосферное видео, построенное на определенных образах. Сама песня натолкнула на такую идею. Было очень приятно вновь работать с братьями Стеколенко, которые снимали первые видеоклипы Lama. Мне это напоминало встречу с друзьями, которые давно не виделись, но теплые отношения с которыми сохранились. Это создавало прекрасные ощущения на съемочной площадке. Кстати, Игорь Стеколенко - единственный человек, кроме меня, который появится в кадре в этом видео", - рассказывает Lama.

Третья студийная пластинка "Назавжди" выйдет в свет в конце сентября 2013 года. Помимо новых песен на альбоме будут изданы уже известные поклонникам группы хиты "Жовте поле", "Пробач", "Лиш тільки ти", "Не підведи" и "Тримай".

Похожие темы:

Следующая публикация