Красивая и беременная: Бар Рафаэли в лаконичном платье позировала перед камерами на Венецианском кинофестивале

Красивая и беременная: Бар Рафаэли в лаконичном платье позировала перед камерами на Венецианском кинофестивале

Бар Рафаэли / Фото: Associated Press

34-летняя израильская модель Бар Рафаэли, несмотря на свое интересное положение, приехала на Венецианский кинофестиваль и вышла на красную дорожку.

Манекенщица приехала на показ фильма "К звездам" режиссера Джеймса Грэя, в котором Брэд Питт сыграл главную роль. По сюжету фильма главный герой - инженер армейского корпуса, путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.

Бар Рафаэли / Фото: Associated Press

На дорожку Бар вышла в черном макси-платье с драпировкой на животе. Платье красиво подчеркивало беременный живот модели (Рафаэли, напомним, ждет третьего ребенка).

Бар Рафаэли / Фото: Associated Press

Наряд звезда дополнила босоножками на шпильках, серьгами с изумрудными камнями, а также лаконичным макияжем. Волосы Бар собрала в пучок сзади.

Бар Рафаэли / Фото: Associated Press

Похоже, беременность у Рафаэли протекает очень хорошо, она выглядит счастливой, в отличие от ее коллеги, модели Эшли Грэм. Она, напомним, находится в ожидании первенца и недавно пожаловалась на плохое самочувствие.

Напомним, 28 августа на итальянском острове Лидо состоялось открытие 76-го Венецианского кинофестиваля. В этом году жюри киносмотра возглавляет аргентинский режиссер Лукресия Мартель. Открывал фестиваль фильм японского режиссера Хирокадзу Корээды "Правда" с Катрин Денев и Жюльет Бинош в главных ролях.

В этом году в состав жюри также вошли: канадский кинокритик Пирс Хэндлинг, французская актриса Стэйси Мартен, итальянский режиссер и сценарист Паоло Вирдзи, мексиканский кинематографист Родриго Прието, канадский режиссер Мэри Харрон и японский актер Шинья Цукамото.

В основной конкурсной программе будет участвовать 21 картина из 17 стран мира. Кинофестиваль продлится до 7 сентября 2019 года. Мы же покажем вам самые яркие и эффектные выходы звездных гостей, которые выйдут на красную дорожку в Венеции.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация