Костюм кабальеро, гитара и много цветов: Олег Винник порадовал "волчиц"

Костюм кабальеро, гитара и много цветов: Олег Винник порадовал "волчиц"

Олег Винник/Пресс-служба

Артист презентовал юмористическую видеоработу.

Олег Винник порадовал своих поклонниц новым юмористическим клипом на песню "Пчела Майя". Режиссером видеоработы стала Елена Винярская, продюсером - Александр Горбенко. Они органично сочетали несколько всемирно известных экранных историй в одну, представив собственный занимательный сюжет.

"Когда я писал песню "Пчела Майя", конечно, представлял знаменитого персонажа – добрую, веселую, справедливую Пчелку, которая делает мир счастливым. Но, как показывает практика, не так просто на такую легкую танцевальную композицию снять интересный клип. Для того чтобы показать зрителю качественный продукт, мы приложили немало усилий. Искали какую-ту фишку, особенный подход, чтобы видео получилось небанальным, незаезженным, немного неожиданным и приятно шокировало", - прокомментировал клип Винник.

Олег Винник/Пресс-служба

В съемках новой видеоработы приняли участие танцоры из балета Freedom. Главную роль сыграла восьмилетняя Дарья Рыбка, ранее фигурировавшая в одной из сцен клипа "Роксолана".

Олег Винник/Пресс-служба

По сюжету Винник в образе Зорро приходит на помощь юной героине, которая остается дома одна, и становится ее новым воображаемым другом. 

Сначала артист предстает в клипе в костюме испанского кабальеро: он играет на гитаре и пританцовывает на цветах, которыми уложен пол. В конце Олег неожиданно появляется в образе Зорро.

Олег Винник/Пресс-служба

Похожие темы:

Следующая публикация