Королева стиля: 5 эффектных образа Николь Кидман на Каннском кинофестивале

Королева стиля: 5 эффектных образа Николь Кидман на Каннском кинофестивале

Николь Кидман / Фото: Reuters

49-летняя актриса во время кинофестиваля блистала в роскошных и стильных нарядах, подчеркивающих ее достоинства.

Вчера на Лазурном берегу завершился 70-й Каннский кинофестиваль. Победители определены: "Золотую пальмовую ветвь" получил фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда "Квадрат", гран-при вручили картине французского режиссера Робена Кампийо "120 ударов в минуту", приз симпатий жюри одержал фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь", самой лучшей актрисой стала Диана Крюгер, а Николь Кидман, которая представляла на фестивале целых четыре фильма со своим участием, получила специальный юбилейной приз.

Теперь предлагаем вам оценить лучшие образы Николь во время кинофестиваля.

В один из первых дней кинофестиваля Кидман появилась на красной дорожке в серебристом платье от бренда Rodarte с пайетками и нежно-розовыми рюшами. Наряд идеально сидел на стройной фигуре актрисы.

Николь Кидман / Фото: Reuters

На фотоколл ленты "Убийство священного оленя" режиссера Йоргоса Лантимоса актриса надела роскошное павлинье платье миди на бретельках от Christian Dior, которое сочетала с зелеными босоножками на шпильке. Наряд идеально подчеркнул ее тонкую талию.

Николь Кидман / Фото: Reuters

Впечатлила Николь своим вечерним образом в платье Calvin Klein by Appointment с пышной белой юбкой, которое она сочетала с туфлями на каблуках и бриллиантовыми украшениями. Макияж с красными губами и распущенные волосы дополнили ее великолепный образ.

Николь Кидман / Фото: Reuters

Стильно Кидман выглядела в длинном струящемся платье от Armani Privé couture на бретельках с необычным пестрым принтом. Сочетала свой наряд актриса с узким бриллиантовым колье.

Николь Кидман / Фото: Reuters

Порадовала актриса еще одним гламурным образом на красной дорожке. В серебристом платье Michael Kors с бахромой и пайетками она выглядела прекрасно.

Николь Кидман / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация