Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в Италии

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в Италии

Ким Кардашьян и Канье Уэст / Фото: East News

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграли свадьбу. 24 мая пара узаконила свои отношения. Праздничная церемония вопреки всему прошла не во Франции, а в Италии.

Ранее Ким и Канье не раз обсуждали возможность проведения церемонии бракосочетания в Париже, и даже накануне свадьбы Ким праздновала там девичник. Но, видимо, все приготовления в столице Франции были лишь для замыливания глаз. Настоящая церемония прошла в итальянском городе Флоренция, в крепости, построенной в XVI веке Форте ди Бельведере.

Под венец вопреки всем ожиданиям Ким Кардашьян пошла в платье от Дома Givenchy. Друг и дизайнер марки Рикардо Тиши пошил также наряд для годовалой дочери Ким Норт и костюм для жениха Канье Уэста. К алтарю невесту вел ее отчим Брюс Дженнер. Отметим, ранее в Сети ходили слухи, что мама Ким Крис Дженнер подала на развод с Брюссом.

На празднике так и не появились друзья Канье – Джей-Зи и его супруга Бейонсе. Последняя передала свои поздравления посредством Instagram, пожелав любви и благословения семье. Сама чета отправилась отдыхать на курорт Хэмптонс. Не приехал на свадьбу также главный редактор журнала Vogue US Анна Винтур.

Развлекали гостей известный итальянский тенор Андреа Бочелли. Канье Уэст тоже исполнил для гостей несколько своих рэп-композиций. А вот Ланы Дель Рей, выступление которой анонсировали, на свадьбе не было.

Фотографий со свадебной церемонии пока нет. Как только они появятся, мы непременно покажем вам их.

Похожие темы:

Следующая публикация