Канал "1+1" покажет 23 фильма бондианы

Канал "1+1" покажет 23 фильма бондианы

Кадр 23-го фильма о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл"

Сегодня, 5 октября 2012, во всем мире празднуют Всемирный день Джеймса Бонда, приуроченный к 50-летию с момента выхода в прокат первого фильма об агенте 007.

Мировая премьера фильма "Доктор Ноу" состоялась 5 октября 1962 года. Главную роль в нем, как и в последующих 4 лентах, сыграл актер Шон Коннери.

Канал "1+1" поздравляет всех фанатов агента 007 с праздником и спешит сообщить радостную новость. Скоро телезрители "1+1" смогут насладиться просмотром всех 23 фильмов о Джеймсе Бонде и вместе с любимым героем вновь окунуться в мир приключений.

Во всем мире сегодня в честь юбилея Бонда состоится несколько интересных мероприятий. В Лондоне Christie's устраивает благотворительный аукцион, на котором будет выставлено 50 лотов – это вещи, которые появлялись в кадрах популярных фильмов о шпионе. В Нью-Йоркском музее современного искусства с 5 по 31 октября покажут все фильмы бондианы. В Лос-Анджелесе пройдет вечер музыки из фильмов о Бонде, организованный при поддержке Американской киноакадемии. А в Торонто откроется выставка "Создавая 007: 50 лет стилю Джеймса Бонда". И именно сегодня, на официальной страничке Джеймса Бонда в Фейсбуке станет известно, какой фильм бондианы поклонники считают самым лучшим.

Напомним, что 1 ноября в Украине состоится премьера 23-го фильма о Джеймсе Бонде "007: Координаты "Скайфолл", права на телетрансляцию которого также куплены каналом "1+1". Агента 007 в этом, как и в двух предыдущих фильмах, играет Дэниел Крэйг.

Похожие темы:

Следующая публикация