"И только титры в моем сердце": Kishe организовал шумную вечеринку в честь 10-летия известной песни

"И только титры в моем сердце": Kishe организовал шумную вечеринку в честь 10-летия известной песни

Kishe/Пресс-служба Kishe

Украинский певец отпраздновал юбилей своей самой популярной композиции.

В это трудно поверить, но самой известной песни Kishe "Титры" исполнилось 10 лет. По этому поводу артист организовал шумную вечеринку в клубе Indigo, на которой собрались друзья и преданные фанаты его творчества.

Сначала гостей мероприятия своим выступлением разогревал XLDeluxe. Вместе с ним на сцене танцевали горячие девушки, которые демонстрировали свои умения в бути-дэнсе.

Вечеринка Kishe/Пресс-служба Kishe

Затем перед публикой появился виновник торжества – Kishe и его танцоры Koresha. Артист порадовал присутствующих любимыми песнями - "До весни", "Бокал", "Тонкая нить".

Вечеринка Kishe/Пресс-служба Kishe

Сюрпризом для всех была презентация его нового клипа на сингл One Life.

Песню "Один день" Kishe исполнил в дуэте с артистом Osadchuk. Кстати, дуэт попал в номинацию премии YUNA-2018.

Трогательным моментом было исполнение артистом композиции "Бачу промені", которую он посвятил своему другу Эдварду Чикошу ( Чикош 6-й год сидит в Египетской тюрьме по сфальсифицированным показаниям, и пока все попытки освободить его тщетны).

Вечеринка Kishe/Пресс-служба Kishe

А на десерт Kishe спел "Титры", которую с большим нетерпением ждали все присутствующие. С первых слов композиции ее подхватил весь зал. А как иначе? Ведь "Титры" любят многие. И ни один концерт Kishe не обходится без ее исполнения.

 

Публикация от Ladytsn (@lady.tsn.ua)

В конце праздника всех угощали красивым тортом "Титры 10 лет".

Вечеринка Kishe/Пресс-служба Kishe

Артист считает, что именно эта песня открыла ему путь в мир шоу-бизнеса.

Вечеринка Kishe/Пресс-служба Kishe

"Титры" не была моей первой песней. До этого я выпустил целый альбом и прошел достаточно долгий путь в музыкальной жизни. Но она стала первой локомотивной композицией, которая вывела меня в большой шоу-бизнес. Скажем так, дала возможность заявить о себе. Стала моей визитной карточкой. И меня до сих пор большая часть аудитории ассоциирует именно с это песней. Не потому что она была моей первой популярной песней, а потому что она понравилась огромному количеству слушателей в Украине и за рубежом. Благодаря этой композиции началась моя концертная деятельность. И она до сих пор в моем концертном репертуаре и по саунду не уступает ни одной моей новой песне, хотя мы развиваемся и идем в ногу со временем. Думаю, мы 10 лет назад очень хорошо потрудились. Спасибо моим слушателям, фанам и всем, кому эта песня в разные этапы жизни пригодилась", - поделился с нами Kishe.

Похожие темы:

Следующая публикация