Это так мило: Анна Добрыднева в кокетливом образе позировала с корги

Это так мило: Анна Добрыднева в кокетливом образе позировала с корги

Певица посетила премьеру мультфильма.

Вчера в кинотеатре "Оскар" состоялась премьера анимационного фильма "Королевские корги". На мероприятии присутствовал Александр Педан, который озвучивал одного из героев мультфильма.

На мероприятии также побывали Анна Добрыднева, Яна Клочкова, Артем Гагарин, Кристина Бобкова, Сабина Мусина, Алена Лавренюк и другие.

Все желающие могли сфотографироваться с милыми собаками корги.

К примеру, Анна Добрыднева позировала в кокетливом образе: в бледно-бирюзовом платье с обнаженными плечами и поясом и кедах. В руке она держала небольшую розовую сумочку.

Песику было приятно лежать на коленях у такой красавицы.

Еще одна модница привлекла наше внимание - Яна Клочкова. Она была одета в джинсы и белый свитер с красными полосками.

О фильме:

Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак – это корги. Ну вы только посмотрите на них – разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбиться в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс – любимец самой Королевы. Пес делает что хочет, ведет беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пес почувствует настоящую жизнь улиц на себе, пытаясь найти дорогу обратно.

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм "Королевские корги" стартует с 7 марта.

Похожие темы:

Следующая публикация