Это будет впечатляюще: чем будет удивлять Armin van Buuren украинских поклонников

Это будет впечатляюще: чем будет удивлять Armin van Buuren украинских поклонников

Армин ван Бюрен / Фото: Getty Images

Диджей в рамках своего мирового турне презентует новую программу популярного танцевальное шоу.

Знаменитый голландский диджей, музыкант и продюсер Armin Van Buuren (Армин ван Бюрен) совсем скоро вновь приедет в украинскую столицу.

22 июня в киевском Международном выставочном центре он представит одно из наиболее известных в мире танцевальных шоу - программу A State of Trance 900: Lifting You Higher.

Armin van Buuren/Пресс-служба

Анонс ASOT вызвал огромный ажиотаж среди украинских и зарубежных фанатов транса - в Киев съедутся гости из 38 стран и со всех областей Украины.

ASOT 900 - это концертное воплощение одноименного авторского радиошоу Армина ван Бюрена, которое выходит на радиостанциях 84 стран мира и еженедельно собирает более 40 миллионов слушателей.

Шоу в Киеве станет частью мирового турне, которое стартовало в феврале этого года в родном городе ван Бюрена Утрехте (Нидерланды).

Armin van Buuren / Фото: Getty Images

Помимо самого Армина свои диджей-сеты в МВЦ представят знаменитые и трендовые в мировой транс-музыке артисты:

● Andrew Rayel (Эндрю Раель). Диджей и продюсер из Молдовы, получил классическое музыкальное образование, уже 7 лет подряд входит в сотню лучших диджеев планеты по версии DJ Mag. Вместе с Армином ван Бюреном является автором знаменитого хита Eiforya 2014-го года.

● Gareth Emery (Гарет Эмери). Британец, звезда крупнейших рейвов планеты, владелец музыкального лейбла Garuda, один из самых авторитетных музыкальных продюсеров жанра за всю историю его существования. Его треки неоднократно возглавляли американский чарт iTunes, а общее количество проданных записей превысило пять миллионов.

● Khomha (Кхомха). Колумбийский диджей, автор многочисленных хитов в стиле progressive и trance. Его композиция Hydra стала саундтреком популярной голливудской комедии “Оторва” (Wild Child).  

● Ruben de Ronde (Рубен де Ронде). Голландский диджей и продюсер, соавтор радиошоу A State of Trance и владелец собственного лейбла. В 2015-м его трек стал гимном самого большого транс-оупен-эйра Electronic Family Festival, а выступление в Ханое (Вьетнам) на Новый 2016-й год собрало более полумиллиона слушателей. 

● Standerwick. Впервые в Украине. Британский диджей и музыкант, чей совместный суперуспешный релиз с Gareth Emery и Haliene 'Saving Light' стал первым треком в жанре транс, возглавившим главный чарт Beatport Top 100. К 2017-му стал самым продаваемым продюсером цифрового магазина Beatport - его треки пять раз занимали первое место, десять раз попадали в Top 5 и шесть раз в Top 10.

Армин ван Бюрен – один из самых известных и титулованных диджеев и продюсеров в мире электронной музыки. За свою карьеру он пять раз становился лучшим диджеем мира по версии авторитетного рейтинга DJ Mag Top 100 DJs, а на протяжении последних 17 лет не покидал его топ-5. Помимо этого был удостоен множества наград и титулов, среди которых 14 DJ Awards, 45 International Dance Music Awards, 2 International Golden Gnome Awards и десятки других.

Шоу Армин Ван Бюрена в Киеве/Edit PR

Сольное шоу ван Бюрена Armin Only было представлено более 100 раз на 5 континентах в 68 странах мира, в том числе и в Украине.

В 2012 году шоу A State of Trance 550 в Киеве собрало в МВЦ более 15 тысяч зрителей, билеты закончились еще до события.

Похожие темы:

Следующая публикация