Брэд Питт делится секретами красоты

Брэд Питт делится секретами красоты

Брэд Питт / Фото: EPA/UPG

Мы привыкли, что свои секреты молодости и красоты нам рассказывают исключительно женщины. Но голливудские мужчины ничуть не уступают своим звездным спутницам.

Лицо Chanel Брэд Питт уже много лет является секс-символом Голливуда. Естественно, есть у актера и свои собственные секреты, которыми он охотно делится с вами.

Два раза в неделю Брэд распаривает кожу лица и отшелушивает ее скрабом. Его супруга Анджелина иногда даже ругается, что он долго сидит в ванной.

Из-за частых перелетов у Питта сильно сохнет кожа. Поэтому каждое утро он выпивает стакан сока алоэ и дважды в день использует увлажняющий крем.

Если до выхода на красную дорожку остались считанные часы и нужно срочно привести себя в порядок, Брэд наносит на лицо экспресс-маску с витаминами.

Рабочий график у актера очень напряженные и иногда во время съемок нет времени даже на то, чтобы принять душ. В этом случае Брэд использует обыкновенную детскую присыпку. Она работает эффективнее любого дезодоранта. Благо в семье с шестью детьми в этом средстве нет недостатка.

Ну и самый главный совет – это здоровое питание и спорт. Строгих диет Брэд Питт не придерживается, но за тем, что кладет в рот, следит тщательно. Отсюда и результат.

Похожие темы:

Следующая публикация