Бегущий за поездом: кто стал героем нового клипа Оли Поляковой

Бегущий за поездом: кто стал героем нового клипа Оли Поляковой

Оля Полякова/Пресс-служба Оли Поляковой

Суперблондинка заинтриговала тизером своего нового клипа.

Оля Полякова подготовила для поклонников шоу "Танцы со звездами" сюрприз – в своем новом клипе на трек-блокбастер "Бывший" она сняла своего экс-партнера по танцам Степана Мисюрку.

В тизере обаятельный Степан в костюме, белой рубашке и туфлях бежит за поездом, в котором едет Оля, и хочет запрыгнуть в последний вагон, но на его пути появляется много препятствий.

Оля Полякова/Пресс-служба Оли Поляковой

"У нас будет настоящий мюзикл, великолепную постановку для которого сделал Олег Жежель. В клипе будет не то что любовный треугольник, а даже восьми- и двенадцатиугольник. У женщины всегда есть подружки, которые обязательно выступают против отношений, и наша история не исключение… Вот мы и решили создать такой женский многоугольник, в котором подруги не дают мужчине общаться с его избранницей. Не знаю, чем закончится эта история, будет ли happy and или нет, но одно скажу точно – конец будет неожиданный, как и все в творчестве Поляковой", - рассказала Полякова.

Оля Полякова/Пресс-служба Оли Поляковой

Для Мисюрки предложение Поляковой стало неожиданностью, но от испытаний, которые ему пришлось пройти на съемочной площадке не отказался. "Насправді я не знав, що буде відбуватися. Просто одного разу Оля сказала: "Стьопа, ми знімаємо кліп і ти нам підходиш", і я погодився. Спочатку я не зовсім зрозумів сюжету, але коли довелося бігати за потягом в туфлях 45 розміру замість 46, я здогадався навіщо всі ці перешкоди в кадрі", - сказал Мисюрка.

Премьера нового видео Поляковой состоится в прямом эфире финала "Танцы со звездами" 29 октября, а уже сегодня певица даст третий концерт на бис в столичном Дворце "Украина".  

Оля Полякова/Пресс-служба Оли Поляковой

 

Похожие темы:

Следующая публикация