Алина Гросу подготовила новогодний сюрприз для поклонников

Алина Гросу подготовила новогодний сюрприз для поклонников

Алина Гросу

Алина Гросу подготовила к праздникам "старый-новый" музыкальный хит.

Алина Гросу – одна их самых ярких и неординарных певиц Украины. Ее звезда зажглась еще в 1999 году, когда маленькая девочка засверкала на большой сцене украинского шоу бизнеса. С тех пор прошло уже 15 лет. За это время Алина пережила множество перевоплощений, которые публика всегда воспринимала с восхищением и громкими аплодисментами. Певица не устает удивлять своих слушателей новыми хитами, образами, а также сюрпризами. 

По многочисленным просьбам поклонников, в канун Новогодних и Рождественских праздников, Алина подготовила особенный подарок – новую версию песни "Рушничок". 

"Рушничок" сыграл очень важную роль в моей судьбе, ведь можно сказать, что именно с этой песни начался мой творческий путь. Помню, четырнадцать лет назад Ирина Билык подарила мне эту песню, которая сразу стала хитом. Все эти годы "Рушничок" неустанно звучал на всех праздниках и концертах, был любимой песней и взрослых и детей, и вот теперь я решила реанимировать ее, приукрасить новыми красками".

Новое звучание песни "Рушничок" подготовил музыкальный продюсер Алины Гросу Владимир Лисица. Именно он украсил народный хит свежими оттенками современной музыки. 

Идея новой версии песни пришла Алине Гросу на записи новогоднего эфира программы "Як двi краплi".

"На программе мы встретились с Ириной Билык и долго разговаривали о музыке, о том, как все началось. Вспомнили мои первые хиты "Рушничок", "Бджілка", автором которых стала Ирина. Тогда я и подумала, а почему бы не дать новое дыхание этим песням? Ведь эти хиты уже давно покорили сердца моих поклонников. Где бы я не выступала, меня всегда просят исполнить именно эти композиции. Новый "Рушничок" получился очень праздничным и современным, как раз к новогодним праздникам. Хочу подарить ее всем моим поклонникам, ее автору Ирине Билык, а также пожелать всем успехов, счастья безграничного и безумной любви в Новом 2014 Году", - говорит Алина Гросу.

Похожие темы:

Следующая публикация