8 Марта на ТЕТ: "Икона стиля" поменяет ориентацию, а Виталька испечет пирог

8 Марта на ТЕТ: "Икона стиля" поменяет ориентацию, а Виталька испечет пирог

Виталька

ТЕТ подготовил подарок зрительницам – накануне праздника 8 Марта в эфир выйдет специальный выпуск самого экстремального шоу о моде. Впервые за звание "Иконы стиля" будут бороться не девушки, а парни!

Мы побывали на съемках шоу и уже по реакции девушек в зале поняли – подарок удался. Участники вышагивали по подиуму, как настоящие топ-модели, и открыто флиртовали не только с публикой, но и с Настей Востоковой, которая в этот раз работала ведущей на сцене вместо Владимира Остапчука! А один из претендентов на победу не побоялся преподнести розу даже строгой Полиной Нене! Кое-кем этот жест был расценен как взятка, но самой Полине такой подкуп очень понравился!

"Икона стиля"

Мы поинтересовались у членов жюри, что они думают по поводу гендерной революции в шоу.

Даниил Грачев: "Я вообще считаю, что мужская мода гораздо сложнее, чем женская. Поэтому я закрываю глаза на какие-то огрехи в образах. Несмотря на недочеты со стороны парней, все равно их участие в шоу – это классный подарок нашим зрительницам!".

Сергей Зверев назвал этот выпуск самым интересным из всех, что были сняты.

"Все участники разные, каждый по-своему видит одно и то же задание, и это хорошо! Заметно, конечно, что им сложно, до них такой программы не было, поэтому им не на кого было посмотреть, чтобы избежать ошибок. Но они справились, молодцы, для первого раза неплохо", ­– отметила "звезда в шоке".

"Икона стиля"

А вот Полина Неня призналась, что ей очень сложно быть объективной: "К нам пришло пятеро очень стильных парней, все они по-своему хороши, круты невероятно! Судить их было безумно тяжело. Они очень ответственно, серьезно выполняли задания, старались соответствовать заданному стилю. До самого конца я не могла четко определиться с победителем!".

Кто именно очаровал Полину Неню и завоевал титул "Иконы стиля", узнаем в пятницу, 7 марта, в 16:00.

А уже 8 марта ответственность за праздничное настроение возьмет на себя Виталька.

С чего начинается 8 Марта в среднестатистической семье? Конечно, с подготовки сюрприза для мамы! Не станет исключением и семья Витальки. Все силы и фантазия незадачливого главного героя и его отца будут направлены на то, чтобы сделать Марине Францевне приятно! А это значит: будут собраны все носки, почищен ковер, куплены цветы и испечен праздничный пирог. И, конечно же, приготовлен самый главный сюрприз – билет на концерт любимого исполнителя Стаса Михайлова!

Казалось бы, лучшего праздника и не придумать. Вот только маме главного героя можно посочувствовать – она с трудом переживет этот день!

Не пропустите начало невероятных приключений Витальки в новом сезоне в субботу, 8 марта, в 19:55 на ТЕТ.

Похожие темы:

Следующая публикация