Шерон Стоун станет почетной гостьей "Муз-ТВ 2011"

Шерон Стоун станет почетной гостьей "Муз-ТВ 2011"

Шэрон Стоун

Голливудская актриса Шэрон Стоун станет специальной гостьей Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2011", которая пройдет в "Олимпийском" 3 июня.

"Уже известно, что Шэрон Стоун пройдет по ковровой дорожке, посмотрит церемонию премии и вручит награду в одной из главных номинаций. Напомним, что в церемонии "Муз-ТВ" традиционно участвуют зарубежные знаменитости. На этот раз выбор организаторов пал на стильную красавицу Шэрон Стоун.

Премия "Муз-ТВ" является одним из самых масштабных и зрелищных событий в российском шоу-бизнесе - в прошлом году ее посетили около 18 тысяч человек, а прямую трансляцию смотрело порядка пяти миллионов зрителей все шесть часов, пока длилась церемония награждения.

В этом году хедлайнерами премии "Муз-ТВ" станет немецкая группа "Tokio Hotel". Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, "Мумий Тролль", Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, "Пающие Трусы", "Звери", Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, "Баста", "A-Studio" и многие другие.

Похожие темы:

Следующая публикация