PianoBoy собрал бомонд на эко-концерт

В первый день нового сезона в ресторане "Панорама" прошла осенняя эко-вечеринка – свой живой концерт сыграла группа Pianoboy, а шеф-повар ресторана представил новое эко-меню.

Среди приверженцев образа жизни в стиле "эко" были замечены Аня Добрыднева, Лама, Коля Серга, Влад Дарвин с продюсером Анастасией Гордиенко, Эдуард Диля Приступа с женой Евгенией, радио- и телеведущий Анатолий Анатолич, дизайнер Саша Каневский, режиссер Владимир Лерт. В качестве группы поддержки Дима Шуров привел на концерт и своего очаровательного сына Леву. Открывал вечеринку своим выступлением зажигательный диджей-дуэт Ginger.

Лежащие повсюду снопы ароматного сена, деревянные ящики, наполненные морковью, сочными яблоками и грушами, спелые арбузы в плетеных авоськах. Уже при входе в ресторан на мансардном этаже бизнес-центра Cubic приглашенные на эко-вечеринку погружались в атмосферу самого романтичного и урожайного времени года. Эко-стиль поддержали и сами гости – многие пришли с плетеными сумками и в рубашках из льна и натуральных материалов, остальные надевали предложенные им стильные дизайнерские бутоньерки из сухих цветов. В качестве приборов для новых эко-блюд гостям предложили деревянные вилки. Даже задник, на фоне которого выступала группа Pianoboy, был выполнен из экологически чистого льняного эко-полотна.

Акустический эко-концерт Pianoboy прошел в уютной и веселой атмосфере на свежем воздухе – гости смогли насладиться живой фортепианной музыкой и лучшим видом на город, утопающий в вечерних огнях. При свете десятков свечей, самый популярный рок-пианист Украины Дима Шуров aka Pianoboy и две его вокалистки исполнили любимые публикой песни, которые войдут в его дебютный альбом:  "Ведьма", "Мертвые звезды", "Кожура", "Эстафета" "Простые вещи", "Вселенная", "Little bird", и, конечно, супер хит "Этажи".

Похожие темы:

Следующая публикация