Женщины-политики, которые носят костюмы цвета фуксии

Женщины-политики, которые носят костюмы цвета фуксии

Фото: East News

С массовым появлением в политике женщин официальный дресс-код, что называется, заиграл новыми красками.

Последнее время наличием женщин в правящих кабинетах, парламентах и государственных организациях никого не удивишь: их много, они заметные и некоторые - в буквальном смысле - яркие. 

Теперь не только первые леди удивляют эффектными нарядами, но и сами женщины-политики и их пресс-секретари. Последнее время наметилась тенденция: женщины-политики и сопричастные к процессу дамы полюбили фуксию. Давайте рассмотрим, как они носят одежду такого яркого цвета на официальных мероприятиях.

Главная модница на современном политическом небоскребе - это, конечно, супруга президента США Дональда Трампа Мелания.

Всем запомнился ее выход в ярко-розовом платье-пальто. 

Фото: East News

Фото: East News

Не пренебрегает этим ярким цветом и пресс-секретарь Трампа Сара Элизабет Хакаби Сандерс. Она тоже носит этот цвет, и ей он тоже идет.

Сара Элизабет Хакаби Сандерс / Фото: Reuters

По другую строну океана фуксию тоже любят носить. Вот, например, соратница Терезы Мэй, консерватор Тереза Вилье в костюме такого цвета. Ну, мы понимаем, что консерватор она по политическим убеждениям, а не по отношению к дресс-коду. В вопросах стиля Тереза явно демократ и, учитывая черные колготки, немного экстремист тоже. 

Тереза Вилье / Фото: Reuters

Тереза Вилье / Фото: Reuters

Ну и, чтобы объявить фуксию новым черным, новым синим и даже новым серым на политической арене, нам не хватает увидеть в нем кого-то кристально чистого в вопросах делового стиля, человека, ни разу не замеченного в участии в модных экспериментах.  И такой политик у нас есть.

В это трудно поверить, но да, у Ангелы Меркель тоже есть пиджак цвета фуксии. И она его с удовольствием носит. Согласитесь, это ставит фуксию в один ряд с синими, серыми и черными официальными костюмами. 

Ангела Меркель / Фото: Reuters

Ангела Меркель / Фото: Reuters

Ангела Меркель / Фото: Reuters

Читайте также: НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ПАРИЖЕ МОДЕЛИ ВЫШЛИ НА ПОДИУМ В ПРИЧЕСКАХ, КАК У РОССИЙСКОГО СЕНАТОРА 

Похожие темы:

Следующая публикация