В ярком аутфите и с испорченной ветром укладкой: новый выход Мелании Трамп в Японии

В ярком аутфите и с испорченной ветром укладкой: новый выход Мелании Трамп в Японии

Мелания и Дональд Трамп в Японии / Фото: Getty Images

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией посетили японский военно-морской флот в рамках своего государственного визита в Японию.

В этом выходе первая леди США Мелания Трамп сделала ставку на яркую цветовую гамму в своем образе. Она надела длинный белый плащ с яркими оранжевыми пятнами, а тонкую талию подчеркнула широким белым поясом.

Под плащом виднелось лаконичное белое платье длины миди, а туфли Мелания выбрала насыщенного желтого цвета на каблуках. Из украшений на пальце первой леди было кольцо, маникюр был выполнен в нейтральных оттенках, а макияж с акцентом на насыщенные тени.

Мелания и Дональд Трамп в Японии / Фото: Getty Images

Немного не повезло с погодой, ветер испортил укладку первой леди, и она все пыталась как-то уложить волосы, чтобы это выглядело красиво.

Мелания Трамп / Фото: Getty Images

На днях, напомним, первая леди и президент встретились с императором Японии Нарухито и императрицей Масако в императорском дворце в Токио. Тогда Мелания выбрала для светского выхода белое платье с цветочной аппликацией от Carolina Herrera и коралловые туфли. А императрица Масако надела костюм цвета айвори со шляпкой и светлыми туфлями.

Император Японии Нарухито, Мелания Трамп и императрица Масако / Фото: Getty Images

Визит Трампов в Японию продлится еще один день, так что рассчитываем увидеть новые образы первой леди.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Образы политиков и первых леди
Следующая публикация