В стильном деловом луке: красивый выход 75-летней королевы Сильвии

В стильном деловом луке: красивый выход 75-летней королевы Сильвии

Королева Сильвия / Фото: Getty Images

75-летняя шведская королева Сильвия посетила церемонию открытия Дома детства в Гейдельбергском университете.

Дом детства является контактным пунктом для детей, ставших жертвами или свидетелями физического или сексуального насилия. К подобного рода социальным проектам члены королевских семей обычно относятся очень ответственно и всегда поддерживают.

На мероприятии Ее Величество появилась в красивом светлом костюме, состоящем из платья прямого силуэта и короткого жакета. К образу она подобрала светлые туфли-лодочки на невысокий устойчивых каблуках и светлую кожаную сумку.

Королева Сильвия / Фото: Getty Images

Из украшений королева Сильвия надела массивное золотое колье на шею, несколько золотых и не только золотых браслетов на запястье, серьги-клипсы в уши, а также сделала дневной макияж и нанесла на губы помаду розового цвета.

Отметим, это не первый светский выход королевы Сильвии в новом сезоне. Ранее она уже была запечатлена фотографами на торжественном мероприятии в рамках молодежного саммита в Гешвистер-Шолль-Шуле.

Королева Сильвия / Фото: Getty Images

А также мы видели ее более повседневный лук в красивом пальто, белой рубашке и черных широких брюках с высокой талией. Все-таки королева Сильвия очень хороша и в своих светских выходах, и в повседневной жизни.

Похожие темы:

Следующая публикация