Провалила дресс-код: первая любовь принца Гарри - Челси Дэви, пришла на его свадьбу в мини-платье

Провалила дресс-код: первая любовь принца Гарри - Челси Дэви, пришла на его свадьбу в мини-платье

Челси Дэви / Фото: Getty Images

Принц Гарри пригласил на свадьбу с Меган Маркл и свою первую любовь, с которой встречался с 2004 по 2010 года.

Довольно долгий срок, не правда ли, но свадьбой их история не закончилась. Возможно, потому, что Челси после посещения свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году заявила Гарри, что такая жизнь не для нее. Хотя, расстались то они намного раньше …

Челси и Гарри были знакомы с детства, девушка училась в школе по соседству. Их роман начался в 2004 году, когда они неожиданно встретились во время поездки по Южной Африке. Гарри приехал туда чтобы поддержать благотворительный фонд, который оказывает помощь больным СПИДом, а Челси училась в университете Кейптауна.

Челси Дэви / Фото: Getty Images

За время их шестилетнего романа пара несколько раз расставалась и вновь сходилась. Окончательно они разорвали отношения в 2010 году, после чего принц Гарри вскоре начал встречаться с Крессидой Бонас, к слову, также присутствовавшей на его свадьбе.

Челси пришла на свадьбу Гарри в миниатюрном платье от бренда Alaia, открытых босоножках и шляпе. Даже на таком важном мероприятии она умудрилась провалить дресс-код. Не удивительно, что стать женой принца она была не готова.

Челси Дэви / Фото: Getty Images

Читайте также: 10 известных подруг британского принца Гарри

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Королевская свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Следующая публикация