"Принц Филипп: Королевская семья помнит": представлен тизер фильма о жизни мужа королевы Елизаветы II

"Принц Филипп: Королевская семья помнит": представлен тизер фильма о жизни мужа королевы Елизаветы II

Королева Елизавета II и принц Филипп / Фото: Associated Press

Королевская семья отдаст дань уважения принцу Филиппу, герцогу Эдинбургскому в новом фильме о жизни супруга королевы Елизаветы II, официальный трейлер которого был представлен на днях.

Фильм под названием "Принц Филипп: Королевская семья помнит", выйдет в эфир 22 сентября в 21:00 на канале BBC One. В нем покажут интервью с детьми и внуками герцога Эдинбургского: принцем Чарльзом, принцами Уильямом и Гарри, Зарой Тиндалл, принцессой Анной, принцем Эндрю, графиней Софи и принцем Эдвардом, пишет Hello!.

Принц Филипп / Фото: Associated Press

Создателям фильма также разрешили встретиться с некоторыми сотрудниками Филиппа и запечатлеть его личный кабинет и библиотеку. Изначально BBC задумывала программу как часть празднования 100-летия герцога, но она была изменена после его печальной смерти в апреле 2021 года, и теперь включает интервью с его семьей, записанные до и после его кончины. Это горящие воспоминания, много юмора и множество свежих взглядов на характер и наследие этого королевского первопроходца.

Принц Филипп / Фото: Associated Press

Благодаря особому доступу к частной коллекции кинофильмов королевы, фильм представляет собой непревзойденный портрет человека, занимающего уникальное место в королевской истории, - сделанный теми, кто знал его лучше всего.

Читайте также:  Что любил принц Филипп: названо любимое блюдо супруга королевы Елизаветы II

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Британские монархи
Следующая публикация