Обе любят деним: битва образов герцогини Сассекской и Моники Беллуччи

Обе любят деним: битва образов герцогини Сассекской и Моники Беллуччи

Моника Беллуччи и герцогиня Сассекская Меган

Звезды любят вещи из денима и охотно носят их не только в повседневной жизни, но и на светские мероприятия.

54-летняя Моника Беллуччи на выходных посетила фестиваль L'Etrange в Forum Des Image в Париже, где режиссер Гаспар Ноэ презентовал новую версию фильма "Необратимость". На мероприятии Беллуччи появилась в джинсовом комбинезоне с широкими штанами и накладными карманами и босоножках на платформе. Кому-то такой лук звезды очень понравился, а кто-то, наоборот, его раскритиковал. Что скажете вы?

Моника Беллуччи / Фото: Getty Images

Супруга принца Гарри – герцогиня Сассекская Меган, в выходные тоже отличилась. Она прилетела в США из Лондона, где посетила теннисный турнир, в котором сражалась ее близкая подруга Серена Уильямс. На трибунах герцогиня появилась в джинсовом платье от бренда J. Crew с поясом на талии, которое сочетала со светлым пальто тоже от J. Crew и большой светлой сумкой от Carolina Herrera. Это, кстати, не первый джинсовый образ звезды, в гардеробе Меган таких нарядов много.

Герцогиня Сассекская / Фото: Getty Images

Например, в джинсовом платье герцогиня Сассекская появилась на турнире по поло, прошедшем в округе Беркшир в 2018 году. А чей лук вам нравится больше?

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Getty Images
Моника Беллуччи и герцогиня Сассекская Меган

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация