Дорого и красиво: герцогиня Кембриджская приехала на мероприятие в пальто от Alexander McQueen

Дорого и красиво: герцогиня Кембриджская приехала на мероприятие в пальто от Alexander McQueen

Герцогиня Кембриджская Кэтрин / Фото: Getty Images

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям прибыли в Биркенхед, где встретились с инженерами судостроительной компании Cammell Laird.

В рамках встречи Кембриджи встретятся также с учеными, осмотрят новейшее оборудование для проведения научных исследований и познакомятся со школьниками-участниками проекта "Полярный исследователь". Ну а позже ожидается, что герцог и герцогиня сойдут на берег для участия в церемонии наименования корабля.

На это мероприятие герцогиня Кембриджская приехала в очень красивом голубом пальто от Alexander McQueen, подобрав к нему темно-синие замшевые туфли на устойчивых каблуках от Emmy London, взяла с собой маленький черный клатч от Asprey.

 

Из украшений в образе герцогини были серьги от Mappin&Webb и помолвочное кольцо с сапфиром. У Кэтрин была красивая объемная укладка, макияж со стрелками в нюдовой цветовой гамме, герцогиня пребывала в прекрасном настроении.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уильям / Фото: Getty Images

Как и ее супруг, принц Уильям, который был одет в темно-синем костюме, белой рубашке и галстуке синего цвета в мелкий принт.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация