А решится ли: герцогиня Сассекская задумалась о домашних родах

А решится ли: герцогиня Сассекская задумалась о домашних родах

Герцогиня Сассекская Меган / Фото: Reuters

Раньше члены британской королевской семьи рожали своих потомков дома.

Королева Елизавета II родила всех своих четверых детей дома. Трое из них – принц Чарльз, принц Эндрю и принц Эдвард, появились на свет в Букингемском дворце, а единственная дочь – принцесса Анна, родилась в Кларенс-Хаус.

Нарушила традицию домашних родов принцесса Диана. Она появилась на крыльце госпиталя Святой Марии в Лондоне сначала с принцем Уильямом на руках, а через два года и с принцем Гарри.

Принцесса Диана с новорожденным принцем Гарри на руках / Фото: Getty Images

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, супруга принца Уильяма, уже трижды рожала в этом же госпитале, и трижды мы видели их с Уильямом появление с младенцами на руках.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям с дочерью Шарлоттой / Фото: Getty Images

А вот беременная первенцем супруга принца Гарри – герцогиня Меган Сассекская, говорят, думает о домашних родах. Ее решение, вероятно, поддерживает мать Дориа Редлан, которая в скором временив месте с дочерью и зятем переедет жить в Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Дориа Редлан - мама герцогини Сассекской Меган / Фото: Reuters

Пока официально не объявлено о том, что герцогиня Меган будет рожать дома. Сейчас Меган чувствует себя не лучшим образом, из-за этого даже пропустила свадьбу своей лучшей подруги Приянки Чопры. Но, уверены, если роды таки состоятся дома, то пройдет это на высшем уровне.

Герцог и герцогиня Сассекские / Фото: Reuters

Ранее, напомним, принц Гарри объяснял причины, из-за которых они с Меган решили переехать из Кенсингтонского дворца. А учитывая, что в очереди на корону принц отнюдь не на первом, а на шестом месте, показывать публике своего первенца он совсем не обязан.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация