А возможно ли это: в прессе уже обсуждают вторую беременность герцогини Сассекской

А возможно ли это: в прессе уже обсуждают вторую беременность герцогини Сассекской

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

В прессе набирает обороты информация о том, что герцогиня Сассекская Меган не станет останавливаться на одном ребенке.

Один ребенок – вообще редкость для королевских семей. А в британском королевстве многие равняются на Ее Величество королеву Елизавету II, которая начала рождать в 22 года и родила четверых детей.

Королева Елизавета II / Фото: Getty Images

Принц Чарльз и его первая супруга – принцесса Диана, родили двоих сыновей – принцев Уильяма и Гарри. У дочери королевы – принцессы Анны тоже двое детей – Зара Тиндолл и Питер Филлипс. Как и у младших сыновей королевы – принца Эндрю (у него две дочери – принцессы Йоркские Евгения и Беатрис) и принца Эварда (он воспитывает дочь Луизу и сына Джеймса).

Герцогиня Кембриджская с детьми / Фото: Associated Press

Герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, обогнала многих и родила уже троих, и, говорят, они с Уильямом планируют еще и четвертого ребенка. А они с герцогиней Сассекской Меган почти ровесницы. Неудивительно, что весь мир интересует, будет ли герцогиня Сассекская следовать ее примеру.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи / Фото: Instagram герцога и герцогини Сассекских

Если верить слухам, и Меган, и Гарри хотят второго малыша. И даже планируют заняться этим вопросом после своего тура в Африку, который стартует этой осенью. Хотя в то, что герцогиня Сассекская так скоро решится на новую беременность, нам верится с трудом. А вам?

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация