Напиток расскажет о его характере

Напиток расскажет о его характере

Оказывается, по напитку, который предпочитает молодой человек, можно определить особенности его характера - кто он и что от вас скрывает.

Чай
Если молодой человек, которому Вы симпатизируете, заказал всего-навсего чай, то с уверенностью можно заявить, что он - домосед. Он абсолютно равнодушен к вечеринкам, главное в жизни для него – семейный очаг, тепло и уют. В женщине он ищет в первую очередь хозяйку, внешность для него – лишь приложение к желаемому. Он любит, чтобы вторая половинка умела и могла его выслушать, восхищалась им и советовалась даже в мелочах. Хотя, возможно, молодой человек просто скряга и не считает нужным тратиться не только на даму сердца, но и на себя.

Газировка
Фанаты "Колы" и "Спрайта" родом из детства. Такие никогда не взрослеют, мечтают, ставят нереальные цели. Будет не легко строить с ним серьезные отношения. Вы должны будете стать для него и мамой, и женой. Эти мужчины наивны, доверчивы, не самостоятельны.

Пиво

Мужчина, предпочитающий этот напиток, веселый и жизнерадостный. Он поддается эмоциям, не пропуская происходящее через мозг.  В женщине он ценит покорность, юмор и дружелюбие. Поэтому Вам нужно научиться любить футбол, пить пиво и валяться с ним в обнимку на диване.  

Минералка
О, такие мужчины - настоящие эстеты. Они любят искусство, порядок и тишину, наслаждаются красотой и искусством. Если Вы мечтаете о серьезных отношениях с таким парнем, разделять его вкусы и увлечения. Не смейте критиковать его любимые книги, фильмы, исполнителей и художников.

Фреши
Это типичные маменькины сыночки. Они с детства болезненны и приучены следить за своим здоровьем. Постоянно жалуются на проблемы со здоровьем, кстати, не всегда существующие. При насморке они идут на больничный и сидят, пока болезнь не уйдет совсем. Ему катастрофически не хватает денег. Он боится новшеств и рисков. Рядом с таким мужчиной Вам необходимо запастись терпением и силой воли.

Кофе
Мужчины, которые предлагают даме на первом свидании отведать чашечку ароматного кофе, - романтики до мозга костей. Они стараются замечать и ценить все прекрасные моменты, которые с ними происходят. Чтобы стать его судьбой, будьте сдержанной, загадочной, тянитесь к нему и его интересам.

Вино, шампанское
Мужчина, предпочитающий вино другим напиткам, очень чувственный и жизнерадостный. Он разбирается в чувственных удовольствиях. У него нежные руки, выразительный взгляд и красивый голос. О том, как он поведет себя с вами в спальне, можно догадаться по типу вина. Чем оно крепче, тем он будет напористее и агрессивнее, а чем слаще – тем мягче и податливее. Если он склонен к сухому вину, значит, ему нравится боль и агрессия.

Коньяк, виски, ром, бренди
Если Ваш избранник остановился на этих напитках, он настоящий мужчина – чувственный, сексуальный, сильный. Он сможет заставить Вас чувствовать себя любимой, любящей, желанной. Авантюризм в отношениях, дикая страсть, ревность и огромная любовь Вам обеспечены.

Похожие темы:

Следующая публикация