Отдых меломана: джаз в ботаническом саду и драм-н-бэйс в механических мастерских

Отдых меломана: джаз в ботаническом саду и драм-н-бэйс в механических мастерских

Если вы любите отдых с музыкой, тогда релакс под волшебные звуки джаза или бодрящие ритмы драм-н-бэйс точно для вас.

Теплым летним вечером 18 июня в 20.00 в живописном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко прозвучат многими любимые хиты Рэя Чарльза - Georgia On My Mind, Hit the Road Jack, You Don't Know Me – в исполнении коллектива Old Fashioned Band, под руководством украинского пианиста и композитора Павла Игнатьева. Коллектив исполняет классику джаза и авторскую музыку в эмоциональной манере.

"Если вы потеряли зрение, это не значит, что вы сошли с ума", – говорил Чарльз. И это не значит, что вы не можете заниматься любимым делом, добавим мы. Музыкант, аранжировщик, певец и пианист Рэй Чарльз жаждал открытий и неустанно стремился вперед. Он сумел пропустить через себя два самобытных жанра и превратить их в новый стиль под названием "соул".

За время карьеры Рэй Чарльз создал 70 студийных и концертных альбомов. Он 17-кратный лауреат "Грэмми", его имя входит в залы славы рок-н-ролла, джаза, кантри, блюза и зал славы штата Джорджия. Рэю не устают подражать, а его музыка живет во все новых аранжировках от самых разных исполнителей.

Украинский диджей Анатолий Тапольский 16 июня в 20.00 соберет своих истинных поклонников на необычной локации – в механических мастерских КПИ, которые были построены еще 120 лет назад. Анатолий порадует публику любимыми классическими драм-н-бэйс треками.

Анатолий Тапольский/Facebook Анатолия Тапольского

"Если ты знаешь, кто такой true junglist, если слова народной украинской драм-н-бэйс песни Original Nuttah знакомые тебе на память, то мы ждем тебя. На этот раз никакой нежности - только драм-н-бэйс старой школы", - написал музыкант в соцсети.

Ммеханические мастерске/facebook.com/events

Похожие темы:

Следующая публикация