Из грязи в князи: истории голливудских знаменитостей

Из грязи в князи: истории голливудских знаменитостей

Джулия Робертс

Очень часто бывает так, что закончив вуз и получив какую-либо конкретную специальность, человек работает в совершенно другой отрасли. Это говорит о том, что не следует пренебрегать мечтами и целями. Если вы хотите быть звездой, знайте, что многие, к примеру, голливудские знаменитости когда-то тоже были и официантами, и уборщиками.

Например, любимец женщин всех возрастов Бред Питт, работая официантом, вряд ли нуждался в дипломе по этой специальности. До того как петь в группе "No doubt", официанткой в фаст-фуде также числилась и Гвен Стефани.

Том Хэнкс ничуть не стеснялся быть коридорным в гостинице, а Джим Керри – швейцаром. Американский актер и режиссер Дензел Вашингтон в свое время работал полировщиком гробов, невесело было и Вупи Голдберг – она гримировала покойников. Комик Дэнни де Вито трудился парикмахером, а Джулия Робертс – продавцом мороженого.

Наверняка, Стинг когда-то был хорошим учителем в школе, и его ученики гордятся своим звездным наставником. Вышибалами работали актеры Алек Болдуин и Вин Дизель – да, с их "формами" не поспоришь. Продавец попкорна Николас Кейдж, наверное, тогда и подумать не мог, что станет известным во всем мире, также как спасатель Шон Коннери и чистильщик канав Марлон Брандо.

Горячительные напитки по бокалам посетителей разливали когда-то бармены Брюс Уиллис и Сандра Баллок, супруга же Харрисона Форда Калиста Фдокхарт и Памела Андерсон тренировали своих подопечных на занятиях аэробикой. Развлекал прохожих в качестве уличного мима певец Робби Уильямс, танцовщицей в парке работала модель и телезвезда Кармен Электра, дворником – Курт Кобейн, и это их совершенно не смущало.

Коллегам Майкла Дугласа по работе на заправке и не снилось, что этот милый паренек когда-то станет звездой Голливуда. Миллиардер Дональд Трамп отличался от сверстников тем, что всегда прислушивался к мыслям и присматривался к успешным людям, и начинал он маклером по недвижимости. И это еще далеко не полный список. Так что, если вы – обладатель, казалось бы, непримечательной профессии, это еще не значит, что дорога к славе и успеху для вас закрыта. Главное – верить и идти к своей цели.

Похожие темы:

Следующая публикация