Великолепная восьмерка: что носить в морозы

Великолепная восьмерка: что носить в морозы

Великолепная восьмерка: что носить в морозы

Синоптики предупреждают: "Грядут февральские морозы". В конце зимы особенно хочется радовать себя красивыми вещами, которые греют не только тело, но и душу. Мы собрали самые интересные модели верхней одежды для разных случаев, чтобы несмотря на погодные условия ваш образ оставался безупречным.

Февраль - самый романтичный месяц, ведь близится День святого Валентина. Из чего состоит идеальный лук для праздничного вечера? Платье миди с открытой спиной, туфли лодочки и утонченное пальто на плечи. Удачным выбором станет черный жакет с расклешенным низом, который добавит немного игривости. Лучше отдать предпочтение вещи со съемным мехом - в зависимости от погоды и события вы можете немного изменить любимый жакет.

Бренд SOLE

Рост актуальности вопроса осознанного потребления повлек за собой отказ от натурального меха в таких крупных Домах моды, как Versace и Gucci. Их примеру последовали и украинские дизайнеры. Шуба из эко-меха не уступает натуральному изделию - так же согревает в холод и выглядит не менее эффектно.

Бренд SOLH

Долгожданные выходные лучше провести в компании друзей: посмотреть новый фильм в кино или большой компанией сходить на каток. Для активного отдыха идеально подойдет бомбер. Оптимальная длина не будет сковывать движения, а сочетать его можно со свитером оригинальной вязки и темными джинсами.

Бренд CIX

Уже второй сезон стеганые пуховики не теряют своей актуальности, ведь в такой вещи вы будете чувствовать себя комфортно и уютно при любых погодных условиях. Наш выбор - пуховик в стиле спорт-шик с отложным воротником и съемным поясом. Это идеальный вариант верхней одежды, когда совсем не хочется вылезать из постели в холодный зимний мир.

Бренд Guess

Зимой, когда мы особенно восприимчивы ко внешним раздражителям, хочется привнести немного шика в рабочие будни. С этой задачей отлично справится пальто приталенного кроя длины миди. Сдержанный оттенок удачно дополнят яркие детали - например, воротник из искусственного меха с трендовым леопардовым принтом. Такое сочетание поможет вам сохранить уверенность в себе на самых важных деловых встречах.

Бренд TOTÉ

Один из самых популярных видов зимнего отдыха - путешествие в горы. Если у вас запланирована такая поездка, позаботьтесь о теплой верхней одежде. Удачным выбором станет парка с мехом на капюшоне - в такой вещи вы останетесь неуязвимой для горных ветров.

Бренд One by One

Если вам предстоит бранч с подругами февральским днем, выглядеть изысканно и непринужденно поможет необычная верхняя одежда. Предлагаем выбрать кейп. В сочетании с гольфом молочного оттенка и ботинками казаками образ непременно будет удачным, а утепленный материал легко справится с морозами.

Бренд Massimo

Незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки - пальто классического кроя. Оно не только красиво, но и универсально. Оно отлично сочетается как с обувью на низком ходу, например, с кроссовками, так и с лодочками или замшевыми сапогами. Атрибуты идеального пальто - пастельный оттенок, длина до колена, отложной воротник и накладные карманы.

Бренд NINE

Похожие темы:

Следующая публикация