Парфюмерные новинки июля

Этим летом Модные дома представляют новинки не только летнего, но и осеннего сезона.

Марка Bottega Veneta представила парфюм Knot, который поступи в продажу этой осенью. В его основе ноты клементина, мандарина, лайма, нероли, флердоранжа, белой розы, пиона, лаванды, мускуса и тонка. Будет продаваться в объемах 30, 50 и 75 мл. Также покупателям предлагают в дополнение приобрести гель по уходу за телом.

Bottega Veneta

Стелла Маккартни решила перезапустить свой дебютный аромат с одноименным названием Stella, который впервые был выпущен в 2003 году. В продаже новинка появится с 1 августа. Сначала ее смогут приобрести только в Harrods, а позднее парфюм можно будет купить в бутиках по всему миру.

Парфюм от Stella McCartney

В июле вышел дебютный парфюм от певицы Шерил Коул под название Storm Flower. В сердце парфюма микс из нот мандарина, фрезии, соцветия персика, ванили, белого мускуса и сандала. Продавать его Шерил планирует также с фирменной линейкой по уходу за телом.

Шерил Коул

Новинкой этого лета стал парфюм под названием Premiere Eau de Toilette от Gucci - это новая версия хорошо знакомого модницам аромата Gucci Premiere Eau de Parfum, выпущенного в 2012 году. В сердце аромата скрывается букет из жасмина, фрезии и розы, приправленный притягательным мускусом. Рекламирует парфюм актриса Блейк Лайвли.

Gucci Premiere Eau de Toilette

Модный дом Versace представил любимый модницами Yellow Diamond Intense - это фланкер Yellow Diamond, который был выпущен в 2011 году. В ее составе ноты цитрона, бергамота, нероли, грушевого шербета, флердоранжа, фрезии, османтуса, жасмина, амбры, бензоина и мускуса.

Французский Дом моды Chloe представил модницам свой новый летний аромат под названием Love Story. В его составе есть ноты нероли, стефанотиса, флердоранжа, мускуса, древесины. Позиционируют его как романтический аромат, навеянный прогулками по Парижу.

Chloe Love Story

Порадовал и Calvin Klein. Он представил новинку Reveal и снял в рекламе модель Даутцен Крус. Создатели назвали свою парфюмерную новинку восточной. Верхняя нота аромата – морская соль, в сердце – пудровый рис и кашемир, базу составляет насыщенный мускус, сандал и янтарь.

Даутцен Крус в рекламе парфюмерной новинки от Calvin Klein

Второй именной парфюм представила и любимица публики Дженнифер Энистон. Аромат получил название J by Jennifer Aniston. По словам Дженнифер, он напоминает запах океанского бриза является продолжением первого именного парфюма актрисы, выпущенного в 2011 году.

Дженнифер Энистон представила новый парфюм / Фото: peoplestylewatch.com

Поклонницы бренда Victoria's Secret тоже могут порадоваться. Марка представила парфюм Angels Only от Victoria's Secret. Парфюмеры утверждают, что с новым парфюмом каждая девушка будет казаться настоящим ангелом в глазах мужчин. Рекламирует его "ангел" Бехати Принслу.

Парфюм Angels Only от Victoria’s Secret / Фото: victoriassecret.com

Похожие темы:

Следующая публикация