Познакомимся, детка?

Познакомимся, детка?

Познакомимся, детка?

Лучше быть, чем казаться, утверждает Авдотья Разгуляева.

Ко мне приходят мужчины-клиенты со сложностями в знакомствах. Им трудно подойти и познакомиться с девушкой (женщиной), они боятся отказа, боятся оказаться неуспешными, неуместными. 

Недавно вот один мужчина мне говорит: "На пикаперских тренингах учат, что нужно быть альфа-самцом, иначе попадешь во френдзону". Спрашиваю: "И как же это для вас – знакомиться как альфа-самец?" "Ну, – говорит, – надо уверенно подходить, сразу сокращать дистанцию". Смотрю на него – на вид лет 43-44, плечи безвольно поникли, взгляд заискивающий, проплешины пробиваются сквозь седину, на ногах дешевенькие сандалии, голос мягкий. По всему видно, что очень воспитанный, вежливый и тактичный человек, но очень неуверенный в себе. 

"Вам по лицу никто не бил за применение альфа-самцовых приемов?" – не могу удержаться, чтобы его легонько не потроллить, при этом пытаюсь сохранять "лицо психолога". "Нет, до этого не доходило, но одну женщину я приобнял за плечи, так она мне говорит: "Мужчина, вы что, пьяны?" "Ну вот! А что же вы хотели? – продолжаю фрустрировать клиента. – Вы же не альфа-самец! А фальшь женщины очень хорошо чувствуют". 

Читайте также: ПРАКТИКА СПОНТАННЫХ ЗНАКОМСТВ

Я думала, сейчас уже никто не ведется на пикаперские призывы "дать брутала", проявить альфа-самцовость, чтобы заполучить секс (или хотя бы пригласить на кофе). Ан нет, дело гуру по обольщениям все еще живо, а миф про то, что любой мужчина может стать альфа-самцом (а если ты не альфа-самец, то ты лох, и тебе ничего, кроме френдзоны, не светит), все еще крепко сидит в сознании у многих мужчин.

Знаете, если вы на широкие бедра наденете узкие брюки, вам будет некомфортно, вы не сможете себя уверенно чувствовать, брюки вам будут сковывать движения, вам трудно будет оставаться в состоянии легкости и беззаботности. Точно так же с альфа-самцовостью. Если мужчина не брутален по своей сути, не доминант, то, сколько бы пикаперских тренингов он бы ни посещал, отрабатывая альфа-самцовые приемы, его наигранная брутальность будет выглядеть жалкой и смешной. Он будет изображать поведение, которое ему не органично, не вписывается в его имидж, из-за чего будет напряжен, утратит спонтанность. А самое главное в знакомствах – это как раз легкость и спонтанность, другими словами – энергия, драйв. Чем больше драйва, тем больше шансов на успех. 

Не спорю, есть мужчины, которым идет брутальность и доминантность в поведении и которые умеют этими качествами пользоваться. У меня есть такой приятель, массажист Илюша. У Илюши рост метр девяносто, косая сажень в плечах и кубики на прессе. Он подходит, нагло заглядывая тебе в декольте, и говорит голосом Марлона Брандо, одновременно поглаживая тебя по плечам, настырно переходя на другие части тела: "Малышка, я все понимаю, тебе нужна любовь". И хотя голос разума говорит тебе, что ты давно уже не малышка, да и любовь конкретно тебе еще никто не предлагает, Илюша уже внедрился в твое сознание, растекся по нервным сетям, и – да елки-палки! – его член уже в тебе, а ты и не заметила, как с тобой это произошло.

Читайте также: АЛЬФА, БЕТА И ОМЕГА: КТО ЕСТЬ КТО В МИРЕ МУЖЧИН 

Илюша – настоящий альфа-самец, не поддельный. Он умеет пользоваться своими природными данными, и это правда работает. 

Есть у меня еще один приятель, фотограф Макс. Он худощав, у него тонкие длинные пальцы, красивые волосы и ангельское лицо. Он подойдет к тебе осторожно, как будто опасаясь, и будет говорить, восхищенно заглядывая в твои глаза: "Как же вы красивы! Я сначала обратил внимание на вашу грудь и хотел уже было развести вас на секс, как всех остальных женщин, но потом увидел в вас что-то такое, что меня остановило. В вас есть что-то настоящее. Ваша душа". Потом он предложит вам прогуляться, осторожно возьмет вашу руку в свою и будет говорить: "Вы так на меня смотрите. Зачем? Мне трудно находиться рядом с вами! Мне давно уже надоел механический секс, я хочу встретить женщину, с которой будет что-то живое и настоящее. А в вас это есть". И твой разум будет кричать: "Остановись! Ангелов не бывает! Ты же взрослая женщина, не может быть все так сладко!" Но нежные пальцы Максима уже спускаются по твоей спине, по твоему телу разливается блаженство, и вот ты уже согласна на все, лишь бы продлить эту сладкую негу. 

Читайте также: МУЖСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ: КАК ЖЕНЩИНЫ ВЫБИРАЮТ МУЖЧИН

Макс не альфа-самец. Его поведение сабмиссивное, а не доминантное. Но при этом женщины его почему-то не отправляют во френдзону как лоха, а бегают за ним толпами.

Как я уже писала, важная составляющая успеха в процессе знакомства – это спонтанность, драйв. То самое состояние, которое заставляет собеседника прилипнуть к тебе, как муха к сладкому. Только почему-то многие пытаются это состояние приобрести как-то искусственно. Мужчины делились со мной, что они перед знакомствами выпивают по 100 граммов чего-то крепкого либо настраивают себя какими-то аутотренингами. Но истинная спонтанность появится, только если он будет органичен своей натуре, неважно, будет это доминантность или вкрадчивая мягкость. Ну, и хорошо бы мужчинам походить в тренажерный зал и поработать над гардеробом.

Похожие темы:

Следующая публикация