Как затащить ее в постель: ликбез для испорченных воспитанием поклонников

Как затащить ее в постель: ликбез для испорченных воспитанием поклонников

Авдотья Разгуляева рекомендует отставить сантименты, забыть о воспитании и грязно домогаться. В конце концов, вам шашечки или ехать?!

Когда-то у меня был друг, про которого я решила, что он гей. Он проводил со мной чуть ли не каждый день, поил меня разными спиртными напитками в больших количествах, водил гулять по темным улицам, но ни разу даже пальцем не притронулся. Лишь через 15 лет я узнала, что он был влюблен и страстно меня хотел.

А еще у меня был друг, который водил меня по богемным тусовкам и знакомил с интересными личностями, в то время как я встречалась с отпетым социопатом. И я решила, что мой друг просто взял на себя волонтерскую миссию вытащить меня из лап социопата и направить к свету и духовному развитию. Однажды, после двух лет знакомства, он сделал мне предложение руки и сердца, когда я уже жила с будущим мужем, который меня действительно вырвал из страшных лап, просто схватив в охапку и повалив в кровать.

А еще у меня был друг, который на вопрос "Почему ты до сих пор ее не трахнешь?" отвечал: "Есть женщины, которые одна на весь мир. Их не трахают". А я потом цинично переспала с его другом, к которому мы вместе поехали в гости и для которого я не была одной на весь мир.

Время от времени мне встречаются мужчины, с которыми я сразу знаю, что не будет ничего. Но им не обязательно об этом говорить, потому что они не спрашивают. Они просто ошиваются рядом, всегда готовые сделать для меня доброе дело, всегда вежливые и предупредительные, никогда не нарушающие моих границ. Такие вот удобные половички. И они ведь хорошие, такие правильные, воспитанные. Но у них нет шансов. Зато у какого-нибудь харизматичного засранца есть. Хотя бы на один-два раза, но теоретически он может сделать так, что я буду вся его.

А все потому, что хорошие мужчины думают, будто их должны полюбить за внутренний мир, оценить их манеры, обходительность и внимательность. И при этом не допускают ни намека на какую-либо брутальность, считают это чем-то отвратительным и неприличным. От них нельзя, например, услышать: "Я хочу тебя", или "Ты меня возбуждаешь", или "У тебя классная грудь и сексуальная попка". И тогда они сами не сексуальны. Ну нисколечко.

А надо-то всего ничего: к образу интеллигентного ботана прибавить немного грубости, вульгарности, страсти, секса. Так, чтобы добавить резкий контраст к этому вот образу хорошего воспитанного парня. Контрасты всегда привлекают и возбуждают интерес. Кстати, тот друг, что водил меня по богемным тусовкам, посвящал мне клевые стихи с матами, и я по нему единственному скучаю до сих пор.

Так что, милые ботаны, станьте циничнее. Перестаньте обожествлять свою музу, не ждите, что она вас оценит и полюбит. Если она все еще вам не дала, наберитесь смелости и скажите: "Если я тебя не трахаю, то зачем мне с тобой общаться?" Именно такими словами, не придумывая эвфемизмов. И прекратите общение, которое вас только унижает. Если боитесь, то представьте, что, пока вы интеллигентно топчетесь рядом, мечтая, что она полюбит вас за тонкую душевную организацию и за стихи Есенина и Тютчева, кто-то уже вашу музу и принцессу того, насаживает на вертел, засаживает ей по самые помидоры, трахает, как сучку (уж простите мне мой французский). А она визжит от счастья. Разве что она не такая же унылая нудотина, как вы. Но даже такую можно воспламенить, если начать, наконец, говорить с ней о своем желании.

И выбросьте уже Тютчева с Есениным, наконец. Разучите хотя бы Маяковского, только с той же брутальностью и страстью читайте, как и положено читать Маяковского. А подружкам вместо предложения пойти в филармонию пишите кратко: "Хочу тебя". Добавьте какой-нибудь глупый смайлик "сердечко" или "поцелуйчик". Если ответит что-то резкое, это хорошо, все идет по плану. Не извиняйтесь, внаглую врите, что от страсти потеряли голову. Она не будет злиться долго, потому что влюбленному мужчине глупости из-за страсти простительны. А если вам удастся вызвать ее улыбку своими пылкими признаниями, значит, скоро точно даст.

Похожие темы:

Следующая публикация