Звезды советуют подвести итоги: гороскоп на декабрь-2018

Звезды советуют подвести итоги: гороскоп на декабрь-2018

Фото: www.credits

Под "занавес" уходящего года звезды советуют завершить все начатые дела, подвести итоги, провести генеральную уборку в доме и на рабочем столе, раздать долги и только потом начинать подготовку к праздникам, иначе призраки досадных недоделок – как недоеденный завтрак, которым пугали нас наши бабушки – будут преследовать вас весь наступающий год. 

О том, что еще ждет знаки Зодиака в это время, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Овен    

Неуемный темперамент будет толкать вас на рискованные мероприятия, однако не стоит кидаться в них, очертя голову – поступки должны быть продиктованы здравым смыслом, а не эмоциональными порывами. Поиск второй половинки увенчается успехом, если вы снизите требования и не будете искать принца на белом коне. 

Телец

На работе хватит отсиживаться в массовке – смело берите ответственность за новый проект на себя, и вам воздастся – моральной и материальной благодарности начальства не будет предела. Не спешите рассказывать окружающим о своих планах на будущее – негативную энергетику, именуемую завистью, еще никто не отменял. 

Близнецы

Пока представители других знаков Зодиака считали цыплят по осени, вы работали, не покладая рук, поэтому подводить итоги будете накануне Нового года – неудивительно, что они вас порадуют. Чтобы избежать конфликта с любимым человеком, уделяйте ему больше времени и не давайте поводов для ревности. 

Рак

Результат усилий, предпринятых вами в это время, может оказаться как положительным, так и отрицательным – все будет зависеть от того, сумеете вы ухватить пролетающую мимо удачу за хвост или у вас в руках останутся только ее "перья". Денежный дождь на вас не прольется, но и материальных затруднений не предвидится. 

Лев

На первый план выйдет личная жизнь, обещающая приятные перемены. Преимущественно это касается одиноких представителей знака – они могут рассчитывать на перспективное знакомство, но и те, кто давно состоит в браке, в обиде не останутся, особенно если в последнее время их взаимоотношения зашли в тупик.     

Дева

Понять суть происходящих в вашей жизни процессов можно будет, взглянув на них под другим – непривычным – углом зрения. Открытия, сделанные таким образом, помогут сориентироваться в сложившейся ситуации и определить очередность действий. Отправляясь в поездку, будьте внимательны – там вы можете встретить свою судьбу. 

Весы

Так уж встанут звезды, что на работе от вас в это время будет мало толку, поэтому лучше взять отпуск и немного отдохнуть. Отношения с любимым человеком могут пострадать из-за вашей нерешительности – пора уже окончательно определиться и либо сказать да, либо отпустить его на все четыре стороны. 

Скорпион

Достичь успеха смогут только те из вас, кто полон оптимизма, верит в свои силы и не замечает препятствий, возникающих на пути – пессимисты в это время вряд ли чего-нибудь добьются. В новогоднюю ночь, загадывая чересчур смелое желание, хорошо подумайте: что вы станете с ним делать, когда оно сбудется? 

Стрелец

Тем, кто давно мечтает о позитивных жизненных переменах, звезды советуют поторопиться: условия для этого будут благоприятными, но, увы, непродолжительными, так что изрядная доля проворства не помешает. Финансовые поступления позволят расплатиться с долгами – в наступающем году постарайтесь не делать новых. 

Козерог 

Карьерному росту и упрочению материального положения поспособствуют влиятельные люди, которые появятся в вашем окружении в это время – впрочем, надеясь на их помощь, постарайтесь и сами не плошать. На серьезный роман с новым знакомым рассчитывать не приходится, но приятное времяпрепровождение будет вам обеспечено. 

Водолей

Несмотря на то, что все вокруг готовятся к рождественским каникулам, вам придется еще немного поднапрячься – без финального аккорда, который нужно сделать именно в это время, работа предыдущего периода окажется недействительной. Обратите пристальное внимание на человека, с которым познакомитесь в новогоднюю ночь. 

Рыбы

Успех во многом будет зависеть от вашего умения отделять зерна от плевел, а важные дела от неважных – в противном случае попадете в цейтнот и ничего не успеете. Стоит также наладить отношения с начальством, которые в последнее время оставляют желать лучшего, причем произошло это преимущественно по вашей вине.

За помощь в подготовке материала благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us). 

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Астропрогноз на декабрь
Следующая публикация