Время исполнения мечты: гороскоп на февраль 2017 года

Время исполнения мечты: гороскоп на февраль 2017 года

Фото: Credits

Февраль – прекрасная возможность изменить свою жизнь к лучшему, и тут вам в помощь – два затмения, лунное и солнечное, которые придутся на 11-й и 26-й дни месяца соответственно. Лучший способ получить желаемое – визуализация, посредством которой можно избавиться от всего, что вам мешает, и привнести в свою жизнь то, о чем мечтается.

Что еще ждет знаки Зодиака в наступающем месяце, рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок (starsand.us).

Овен

Ваш девиз на наступающий месяц: выдержка, выдержка и еще раз выдержка. Сколь ни велико будет желание сорваться и сказать окружающим все, что вы о них думаете, сдержитесь – потом сами скажете себе спасибо. Также не стоит ничего откладывать на завтра, иначе дела, нарастая как снежный ком, ввергнут вас в состояние цейтнота.

Телец

Как поется в старой песне, "о любви не говори", и вовсе не потому, что "о ней все сказано", а чтобы не сглазить – начавшийся роман будет настолько романтичным, что вам невольно позавидуют даже самые доброжелательные и незлобивые люди. На работе не стоит рисковать, ввязываясь в сомнительные авантюры.

Близнецы

Даже будучи очень занятыми, уделяйте максимум времени и внимания друзьям – они сейчас нуждаются в этом, как никогда, и обязательно оценят вашу любовь и заботу, а когда-нибудь, когда вам потребуется помощь с их стороны, отплатят вам сторицей. Информация, которую вы получите в это время, станет поводом для размышления.

Рак

В чем у вас не будет недостатка, так это в деньгах – причем приходить они будут в нужное время и именно в том количестве, в котором потребуются. Так что можете ни в чем себе не отказывать – присмотрев в магазине вещь, о которой давно мечтали, подождите пару дней – счет на вашей карточке увеличится на необходимую сумму.

Лев

Во многом – если не во всем – можно будет полагаться на связи за границей: зарубежные партнеры помогут вам значительно продвинут бизнес, да и перемены в личной жизни будут связаны исключительно с иноземными принцами и королями – тут кому кто больше подойдет по статусу. Главное, не перепутать рабочие дела с сердечными.

Дева

Вам представится прекрасная возможность навести порядок в делах – как давно прошедших, так и текущих. Никаких серьезных профессиональных прорывов в феврале не предвидится, так что смело приступайте к подтягиванию "хвостов", оставшихся от предыдущих месяцев. Не ссорьтесь с любимым человеком – мириться придется долго.

Весы

Думаете, что творчество существует исключительно само по себе? Ошибаетесь – ему нет цены в повседневной жизни, начиная с работы и заканчивая личными отношениями и воспитанием детей. Учитесь решать любой вопрос при помощи креатива, и вы поймете: это не только увлекательно и интересно, но и результативно.

Скорпион

Перенеся офис под крышу собственного дома, вы, с одной стороны, избавитесь от необходимости каждый день добираться на работу и обратно, часами простаивая в пробках, а с другой – вынуждены будете соблюдать строжайшую дисциплину, без которой львиную долю времени придется проводить где угодно, но только не у рабочего стола.

Стрелец

Любовные переживания, которые настигнут вас за полчаса до весны, будут отнимать много времени и отвлекать от работы, что очень не понравится вашему начальству. Чтобы не доводить его до белого каления, не демонстрируйте равнодушие к текущим делам слишком явно – хотя бы сделайте вид, что вовлечены в производственный процесс.

Козерог

Лучше всего дела пойдут у тех, чья профессия так или иначе связана с информацией – данные, которые станут известны вам в это время, помогут решить не только рабочие, но и личные вопросы – главное, понять, каким образом их применить. Порадует возвращение долгов или выплата гонораров, на которые вы успели махнуть рукой.

Водолей

С одной стороны, приятно чувствовать себя пупом Земли, вокруг которого вращается все и вся, с другой – в такой ситуации легко возомнить себя персоной, для которой не писаны общие правила и законы. Избежать такого положения дел поможет простая мысль: положение звезд на небе изменится, а вы будете мириться с теми, кого успели обидеть.

Рыбы

Празднуя дни рождения и принимая подарки, не отрывайтесь от реальности и не теряйте способности адекватно воспринимать происходящее – к сожалению, далеко не все, поющие вам дифирамбы, действительно будут думать то, что говорят. Интересная мысль, которая осенит вас в это время, может стать основой успешного бизнеса.

Мила Королева

Следующая публикация