Мироздание может подождать: гороскоп на июль 2017 года

Мироздание может подождать: гороскоп на июль 2017 года

Фото: Credits

В июле звезды призывают нас позабыть – на время! – о вопросах макромира и сосредоточиться на собственном микромире – доме и домочадцах. Вопросы мироздания подождут, а вот своим близким мы давно не уделяли внимания, и это совершенно непростительно – самое время исправлять допущенные ранее ошибки. Что еще ждет в июле все знаки Зодиака, расскажет астропсихолог Валентина Виттрок. 

Овен

Месяц будет удачным прежде всего для тех, чей род занятий так или иначе связан с творчеством – художников, литераторов, музыкантов, актеров, журналистов: многие из вас смогут достичь профессиональных вершин, к которым давно стремились. Впрочем, успех ждет и тех, для кого искусство не работа, а призвание. 

Телец

Не стоит ждать, когда окружающие оценят вас по достоинству и предложат вам работу вашей мечты – может пройти слишком много времени, пока это произойдет. Верьте в собственные силы и действуйте без сомнений и колебаний – результат впечатлит тех, от кого зависит ваше продвижение по карьерной лестнице

Близнецы

Чтобы в жизнь пришло что-то новое, нужно освободить для него место, избавившись от всего, что уже не радует. Это утверждение одинаково справедливо как для домашней гардеробной, так и для личной жизни – определитесь, что для вас на данном этапе важнее всего, и начинайте "генеральную уборку" в этом секторе. 

Рак

Успех – как личный, так и профессиональный – ждет тех, кто не боится проявлять инициативу: не стесняйтесь убеждать начальство в том, что с реализацией важных проектов вы справитесь лучше других, и смело делайте шаг навстречу любимому человеку – кто сказал, что женщина не должна первой признаваться в своих чувствах?

Лев

Уверенность в том, что вы правы всегда и во всем, с которой вы появились на свет, значительно упрощает вашу жизнь – вы практически не знаете сомнений. Но теперь вам придется отступить от своих убеждений и допустить, что вы что-то делаете неправильно – только так вы сможете наладить отношения с близкими людьми. 

Дева

Чем бы вы ни занимались, не пытайтесь самонадеянно все взвалить на себя и не стесняйтесь просить поддержки у окружающих – сотрудников, друзей, родственников, соседей. Кстати, их помощь может быть не только действенной, но и моральной – иногда очень важно, чтобы кто-то внимательно выслушал и дал дельный совет. 

Весы

Для вас, похоже, в наступающем месяце не будет ничего невозможного – под вашим натиском любые препятствия развеются в пыль и прах, а вершины, которые вы решите покорить, кажется, сдадутся сами, без сопротивления. Воспользуйтесь удачным стечением обстоятельств, чтобы решить наиболее важные проблемы. 

Скорпион

Не стоит браться за новые проекты, особенно, если на их претворение в жизнь потребуется много времени – так уж встали на небе звезды, что вы – по независящим от вас причинам – не успеете довести их до победного конца. Лучше наведите идеальный порядок в делах, которые в свое время отложили в долгий ящик. 

Стрелец

Всех дел не переделаешь, поэтому при первой же возможности отправляйтесь отдыхать – благо, время этому соответствует – когда же ехать в долгожданный отпуск, как не сейчас – в самый разгар лета. Ну а там, переведя дух и набравшись сил, с энтузиазмом беритесь за работу – поверьте, она никуда от вас не убежит. 

Козерог

В начале месяца даст о себе знать нагрузка последних месяцев – организм, ресурсы которого не безграничны, будет категорически настаивать на отдыхе. Впоследствии, находясь у теплого моря, постарайтесь отрешиться от дел, какими бы важными они вам ни казались, иначе никакой пользы отпуск вам не принесет. 

Водолей

Вам звезды рекомендуют перенести отдых на другое время – нечасто звезды дарят вам такую профессиональную удачу, как сейчас, жаль будет, если она пропадет даром. Старайтесь как можно больше времени уделять любимому человеку – из-за постоянных авралов на работе вы не радуете его своим вниманием. 

Рыбы

Перед уходом в отпуск, наведите порядок в делах – после возвращения у вас не будет на это времени. Отдыхать лучше – в полном соответствии со стихией знака – около водоемов, например, у моря или океана, но за неимением таковых подойдут озеро или пруд – они напитают вас необходимой для полноценной жизни энергией.

За консультацию благодарим астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Похожие темы:

Следующая публикация