Кого клюнет Красный огненный Петух: китайский гороскоп по знакам

Кого клюнет Красный огненный Петух: китайский гороскоп по знакам

Фото: Credits

Красный огненный Петух, который вступит в свои права 28 января 2017 года, личность сколь неординарная, столь и непредсказуемая. Кому он прокукарекает, а кого клюнет? Об этом рассказывает астропсихолог Валентина Виттрок.

Крысе повезет и в финансах, и в любви. Если вы еще не встретили свою вторую половинку, самое время озаботиться ее поисками и прежде всего внимательно посмотреть по сторонам – вполне возможно, что тот, кого вы так давно ждете, давно находится рядом. Тем, кто испытывает нужду в деньгах, рекомендуется купить лотерейный билет.

Бык на своем собственном опыте убедится в народной мудрости, которая гласит: нет ничего плохого, что не обернулось бы хорошим. Поначалу происходящие события обеспокоят и насторожат вас, но впоследствии вы поймете, что они станут началом важных и замечательных событий вашей жизни – будьте готовы к тому, что в ближайшее время она изменится к лучшему.

Тигру звезды советуют в любой ситуации обращаться к друзьям: возникнут проблемы, просите у них помощи, придет на вашу улицу праздник, поделитесь с ними радостью – и они всегда будут рядом с вами, именно от них вы получите помощь и поддержку, как словом, так и делом. Успех придет прежде всего к тем, кто умеет трудиться, не покладая рук.

Коту (Кролику) нужно освоить навык, позволяющий не только ориентироваться в любой ситуации, но и использовать обстоятельства к собственному благу. Возможно, не все будет складываться так, как вы хотите, но это станет тем случаем, когда из подкинутого жизнью лимона нужно сделать освежающий лимонад и насладиться им в жаркий полдень.

Дракон почувствует себя настоящим любимцем судьбы – за что бы вы ни взялись, будь то личная жизнь или профессия, все будет ладиться и во всем вы достигнете потрясающих результатов. Проекты, за реализацию которых вы возьметесь в это время, окажутся весьма перспективными – они будут приносить вам дивиденды в течение длительного времени.

Змея может рассчитывать на серьезный профессиональный прорыв – если вы давно мечтаете заполучить новую должность, которая продвинет вас по служебной лестнице, повысит вам зарплату и даст возможность ездить в зарубежные командировки – действуйте: даже при благоприятном стечении обстоятельств под лежачий камень вода течь не будет.

Лошадь обретет счастье в личной жизни – преимущественно это коснется тех, кто давно и – пока еще – безуспешно ищет человека, которого мог бы назвать своей судьбой: в наступающем году вам, скорее всего, удастся его обрести. Рабочие вопросы рекомендуется решать без включения эмоций, тогда вам удастся выйти победителем из любой ситуации.

Коза сможет хорошо заработать, но и соблазн потратить энную сумму на свои удовольствия тоже будет велик, поэтому Петух призывает вас к бережливости. Нет, это не значит, что придется весь год "чахнуть над златом", экономя на всем, просто постарайтесь, чтобы статья расходов не превышала статью доходов.

Обезьяне наступающий год принесет приятные перемены в частной жизни: новое знакомство, к которому вы, скорее всего, отнесетесь без особого энтузиазма, может стать началом новых отношений и привести вас к порогу загса. Тех, кто давно находится в браке, порадует его гармонизация – находить общий язык с близким человеком будет куда проще.

Петух, как хозяин года, может рассчитывать на определенные привилегии: любое дело, за которое вы возьметесь в наступающем году, окажется вам под силу, так что, не мешкая, начинайте реализовывать самые смелые планы, которые до этого откладывали в долгий ящик. Ну а если у вас возникнут вопросы, на помощь придут могущественные покровители.

Собаке звезды советуют максимум времени уделить себе: заняться спортом, перейти на здоровое питание, в салон красоты наведываться не время от времени, а постоянно, сменить имидж – в общем, делать все, что позволяет выглядеть на все сто. По отношению к любимому человеку проявляйте снисходительность – вы ведь тоже не безгрешны.

Свинье ничего не будет даваться легко, но это не значит, что нужно отказаться от реализации своих планов – чуть больше упорства, настойчивости и веры в свои силы, чего вам не занимать, и вы обязательно добьетесь своего. В отношениях с окружающими самым важным качеством окажется терпение – их поведение не всегда будет укладываться в рамки ваших представлений.

Благодарим за консультацию астропсихолога Валентину Виттрок (starsand.us).

Похожие темы:

Следующая публикация