Гороскоп на 9 марта для всех знаков Зодиака: день, когда важно не вступить в конфликт

Гороскоп на 9 марта для всех знаков Зодиака: день, когда важно не вступить в конфликт

Фото: Credits

Негативная энергия дня будет подталкивать людей к затяжным ссорам и конфликтам, выйти из которых окажется совсем непросто. 

Из-за уязвимости нервной системы можно легко впасть в депрессию, что негативным образом скажется как на качестве жизни, так и на производительности труда. Сегодня также не стоит ничего покупать, если, конечно, вы не хотите впоследствии жалеть о выброшенных на ветер деньгах. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Овнов

За серьезные проекты сегодня лучше не браться – достичь серьезных успехов все равно не удастся, поэтому нужно сосредоточиться на решении незначительных вопросов, без которых, тем не менее, нельзя обойтись. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Тельцов

Работая за себя и своих коллег, легко можно не рассчитать свои силы и сделать ошибку, которая в будущем может дорого стоить, поэтому пусть каждый лучше занимается своим делом. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Близнецов

Девиз дня для вас: "Не бывает худа без добра": событие, которое на первый взгляд может показаться чуть ли не катастрофой, при ближайшем рассмотрении окажется благоприятным. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Раков

Свойственное вам умение видеть хорошее в любой мелочи поможет разукрасить яркими красками самый простой и небогатый событиями день – позитивное мышление еще никто не отменял. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Львов

Идей относительно того, как наладить работу и обустроить свой быт, будет очень много, но, поскольку претворить в жизнь все сразу не удастся, необходимо выбрать одну – самую продуктивную. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Дев

Не лучшее время для принятия важных жизненных решений – слишком велика вероятность того, что вы неправильно оцените все факторы и оно заведомо окажется ошибочным. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Весов

День, когда желание трудиться не только не будет приветствоваться, но и, напротив, окажется нежелательным: скорее всего, направленные на работу время и силы окажутся потраченными впустую. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Скорпионов

Энергией, которую с лихвой отпустят вам сегодня звезды, необходимо распорядиться с умом: чтобы не разбрасываться ею, нужно выбрать главную задачу, которой и посвятить день. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Стрельцов

Вам сегодня желательно отодвинуть в сторону домашние хлопоты – лучше заняться творчеством хотя бы на уровне хобби: трудно сказать, удастся ли вам создать шедевр, но душой точно отдохнете. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Козерогов

День, когда необходимо уделить максимум внимания своей семье, особенно детям и пожилым родственникам: кстати, общение с ними сейчас важно не столько для них, сколько для вас. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Водолеев

Не стоит общаться с человеком, который постоянно выводит вас из себя, чтобы подпитаться вашей энергией и, как результат, ослабить вас: до добра такая "дружба" вас не доведет. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 9 марта для Рыб

День благоприятен для начала нового проекта: на первой стадии работы над ним необходимо наметить цели, которых вы хотите достичь, и определить стратегию и тактику их достижения. 

Читайте также: Хороши чертовки: самые роковые женщины Зодиака

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология"

Похожие темы:

Следующая публикация