Гороскоп на 8 октября для всех знаков Зодиака: день учебы и передачи опыта

Гороскоп на 8 октября для всех знаков Зодиака: день учебы и передачи опыта

Фото: Credits

День благоприятен для умственной и интеллектуальной деятельности. 

Можно заниматься научной и литературной деятельностью, учиться самим – как записываясь на курсы и тренинги, так и занимаясь самообразованием – и передавать накопленный опыт другим, занимаясь преподаванием. Идея, зародившаяся и тщательно обдуманная в этот день, будет легко и результативно воплощена в жизнь. 

Овен (21.03 – 20.04)

Давая друзьям и знакомым советы, основывайтесь не на озарении, которое, как вам кажется, может снизойти на вас в это время, а на собственном жизненном опыте – он не подведет. 

Телец (21.04 – 21.05)

Планируя важные – профессиональные или хозяйственные – дела, не торопитесь их осуществлять – нынешний день больше подходит для подготовки и размышлений, нежели для решительных действий. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Перерывы на перекур, разговоры по телефону и общение в мессенджерах отнимут у вас столько времени, что ближе к вечеру может оказаться, что вы так толком ничего и не сделали, так что лучше от них отказаться. 

Рак (22.06 – 22.07)

Дел на нынешний день вы, скорее всего, запланируете массу, поэтому, чтобы справиться со всеми, необходимо действовать от простого к сложному, тогда никаких трудностей в работе у вас не возникнет. 

Лев (23.07 – 21.08)

Сегодня появится большое количество людей – как знакомых, так и не очень, которые захотят обвести вас вокруг пальца: не стоит опасаться мошенничества – вам удастся вывести на чистую воду обманщиков. 

Дева (22.08 – 23.09)

Пришло время приняться за дела, которые долгое время откладывались в долгий ящик – сегодня сложатся благоприятные условия для того, чтобы успешно воплотить их в жизнь. 

Весы (24.09 – 23.10)

Необходимо с особым вниманием отнестись к информации, которая станет вам известной в это время: пройдет буквально несколько дней, и она окажется для вас чрезвычайно полезной. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Решая свои вопросы – как профессиональные, так и личные, не забывайте о том, что у тех, кто находится рядом, проблемы могут быть гораздо более серьезными – необходимо прийти им на помощь. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Самым большим грехом сегодня для вас может считаться болтливость – особенно это касается чужих тайн, которыми с вами поделились их обладатели: не стоит делиться ими с другим людьми. 

Козерог (22.12 – 20.01)

В поисках ответа на важный для вас вопрос главное – задать его, а ответ придет как будто сам собой: например, после того как вы включите в машине радио, вы услышите именно то, что нужно. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Не стоит доверять на слово людям, даже если вы давно их знаете: возможно, обман будет непредумышленным, но от этого он не перестанет быть таковым – не торопитесь считать их слова истиной в последней инстанции.  

Рыбы (19.02 – 20.03)

Ни в коем случае нельзя лгать окружающим – обман рано или поздно обнаружится, а вы заработаете репутацию ненадежного человека, которому нельзя доверять. 

Читайте также:  Лунный календарь на октябрь-2020

 

Похожие темы:

Следующая публикация