Гороскоп на 29 июля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно уделить внимание семье

Гороскоп на 29 июля для всех знаков Зодиака: день, когда нужно уделить внимание семье

Фото: Credits

Хороший день для начала новых проектов, рассчитанных на долгосрочную перспективу. 

Мелкие – даже очень важные – дела лучше отложить на потом, сегодня они успеха иметь не будут. Необходимо также уделить внимание семье – особенно детям и пожилым родственникам. Общение с ними даст возможность напитаться позитивной энергии, необходимой для работы. 

Овен (21.03 – 20.04)

Значительное денежное поступление, которое вполне возможно в этот день, необходимо потратить с умом, в противном случае деньги испарятся, оставив о себе только воспоминание. 

Телец (21.04 – 21.05)

План на день необходимо продумать заранее – важно учесть все тонкости и нюансы и отделить первоочередные дела от второстепенных, только так можно будет успеть все. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Хороший день для того, чтобы разобрать завалы, скопившиеся на работе и дома, – таким образом вы освободите положительную энергию и очистите плацдарм для последующих серьезных свершений. 

Рак (22.06 – 22.07)

Человек, обидевший вас в прошлом, может снова появиться в вашей жизни для того, чтобы извиниться – раскаяние, скорее всего, будет искренним, так что имеет смысл простить его. 

Лев (23.07 – 21.08)

Удачный день для начала ремонта, который закончится быстро, не успев превратиться в стихийное бедствие, и покупок – все они окажутся на редкость удачными. 

Дева (24.08 – 23.09)

Не стоит добиваться поставленной цели во что бы ни стало – необходимо отпустить ситуацию и посмотреть, как все сложится дальше: ваша судьба от вас не уйдет. 

Весы (24.09 – 23.10)

Не отказывайте тем, кто будет спрашивать у вас совета, – возможно, именно вы – в силу свойственной вам жизненной мудрости – сможете направить человека на путь истинный. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Все сделанные сегодня добрые дела со временем обязательно вернутся к вам в троекратном размере, поэтому не стоит экономить на благотворительности – она окупится. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Удачный день для того, чтобы донести свою идею до руководства: презентация нового проекта пройдет успешно – вы наверняка получите зеленый свет для его реализации. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Парадокс сегодняшнего дня: чем больше дел вы запланируете, тем легче вам будет с ними справиться, а начальство обязательно оценит вашу старательность и производительность. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Лучшего дня для встречи с меценатами и спонсорами не найти: они не только внимательно выслушают вас, но и охотно инвестируют средства в проект, воплощением в жизнь которого вы занимаетесь. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Максимум времени и внимания рекомендуется уделить семье и родным – из-за тотальной занятости на работе вы в последнее время приходите домой только для того, чтобы переночевать.

Читайте также: Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 27 сентября – 2 августа: кому на что обратить внимание

Похожие темы:

Следующая публикация