Гороскоп на 16 сентября для всех знаков Зодиака: день решения финансовых вопросов

Гороскоп на 16 сентября для всех знаков Зодиака: день решения финансовых вопросов

Фото: Credits

День, когда категорически не рекомендуется обижать других – ни словом, ни жестом, ни взглядом

Не стоит также – как, впрочем, и всегда – не только затевать конфликты, но и каким-либо образом участвовать в них. Последствия таких ссор могут быть непредсказуемыми, поэтому лучше не рисковать отношениями с людьми. Зато легко и выгодно решатся любые финансовые вопросы, прибыль от которых может превзойти все ожидания. 

Овен (21.03 – 20.04)

Велика вероятность подписания серьезного, рассчитанного на дальнюю перспективу контракта, над подготовкой которого вы работали в последнее время, – постарайтесь не упустить шанс. 

Телец (21.04 – 21.05)

Хорошо пойдут любые дела, так или иначе связанные с землей – от сделок купли-продажи недвижимости до работы в саду или огороде, где как раз сейчас можно собирать поздний урожай. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Лучший способ не навлечь на себя гнев начальства – заниматься исключительно работой, не встревая в конфликты и интриги, которые могут окружать со всех сторон. 

Рак (22.06 – 22.07)

Любая сделка, которую вы захотите заключить в этот день, должна быть хорошо подготовлена, а ее последствия – тщательно продуманы, спешка и импровизации не приветствуются. 

Лев (23.07 – 21.08)

Делая добро окружающим людям, вы не только сможете потешить свое самолюбие, что – чего уж тут греха таить – свойственно вам, но и добавите весомый «плюсик» к собственной карме. 

Дева (24.08 – 23.09)

Важно следить за стилем своего поведения – не стоит никому грубить и даже повышать тон в общении с окружающими людьми, впоследствии это может сыграть с вами злую шутку. 

Весы (24.09 – 23.10)

Любые эмоциональные всплески – даже положительные – не самым лучшим образом отразятся на настроении и состоянии в целом, поэтому лучше сохранять спокойствие. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Погасить неприятные эмоции, которые будут одолевать вас в это время, можно будет только при помощи работы – чем больше вы себя загрузите, тем меньше времени останется для печали. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

День благоприятен для работ и хлопот по дому – особенно это касается ремонта, который вы давно собирались начать – сегодня для него наиболее удачное время. 

Козерог (22.12 – 20.01)

В течение дня обязательно нужно найти время для близких друзей и родственников, особенно старшего возраста – душевные беседы с ними надолго повысят вам настроение. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Самое важное в этот день – пребывать в добродушном и миролюбивом состоянии, поэтому, почувствовав, что оно вам изменяет – срочно смените вид деятельности. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

В этот день категорически воспрещается допускать дурные мысли, особенно если они касаются вашего будущего – они могут очень быстро и максимально точно материализоваться. 

Читайте также: Гороскоп болезней для всех знаков Зодиака на 14-20 сентября: кому на что обратить внимание

Похожие темы:

Следующая публикация