Яркие фото, эмоции и цветы: президентская чета посетила концерт Джамалы

Президента поразило количество подаренных певице цветов

Президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой Мариной Порошенко посетили концерт победительницы конкурса "Евровидение 2016" Джамалы в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

На концерт также побывал и сын супругов Михаил. Между тем, Порошенко пригласил на выступление Джамалы и военных, которые лечатся "Главном военном клиническом госпитале", а первая леди – детей с особыми потребностями.

"Столько цветов не видел никогда в жизни. Это была фантастическая энергетика, которая просто захватывала дух", - похвалил певицу Порошенко.

Напомним, президент Петр Порошенко присвоил певице Джамале почетное звание "Народная артистка Украины". Петр Порошенко отметил, что ее победа сегодня имеет чрезвычайное значение как для украинского народа в целом, так и для крымских татар в частности. Президент также сообщил, что поручил Министерству иностранных дел возбудить перед ЮНИСЕФом вопрос о присвоении Сусане Джамаладиновой почетного звания Посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Ранее, в Киеве во Дворце "Украина" впервые после победы на "Евровидении 2016" выступила Джамала. Это был внеплановый концерт, дополнительный к тому, который состоялся 24-го мая. Так звезда отреагировала на ажиотаж после большого европейского успеха.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация