Виновник кровавого ДТП под Киевом подрабатывал в такси

Виновник кровавого ДТП под Киевом подрабатывал в такси

Виновник кровавого ДТП под Киевом подрабатывал в такси

Фото: dtp.kiev.ua

Водитель мог перевозить неадекватных пассажиров в роковой поездке.

Под Киевом легковушка выскочила на встречную полосу и протаранила микроавтобус. Вследствие этого водитель и двое 20-летних пассажирок погибли на месте ДТП, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Из тех, кто был в легковушке, выжили только двое мужчин – 24 и 29 лет. Их состояние очень сложное. "В крайне тяжелом состоянии госпитализированы в реанимацию нашей больницы. В настоящее время судить о дальнейших перспективах трудно. Прогнозов мы не можем сейчас делать, потому что состояние остается крайне тяжелым", - признался заведующий травматологией Ирпенской больницы Петр Ксеник.

Пассажиры микроавтобуса серьезно не пострадали, хотя от удара тот перевернулся и сильно повредился. В салоне разбитой легковушки нашли бутылки из-под пива. Кто употреблял алкоголь, еще не установлено. Однако уже известно, что водитель легковушки жил в городке Бородянка под Киевом и время от времени подрабатывал тем, что таксовал. "Мы должны будем узнать, в каком состоянии был водитель, в каком состоянии, откуда ехали пассажиры и что побудило водителя совершить такой маневр – это он объезжал какую-то преграду, или, возможно, в салоне пассажиры себя так вели", - озвучил задачу спикер областной полиции Николай Жукович.

В жутком ДТП под Киевом погибли три человека

В жутком ДТП под Киевом погибли три человека

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация