В полиции рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с участием сына нардепа Молотка

В полиции рассказали о состоянии пострадавших в результате ДТП с участием сына нардепа Молотка

Фото: Facebook/Киев Оперативный

Отец обидчика пообещал не препятствовать следствию и выплатить компенсацию всем пострадавшим.

Жизни семерых потерпевших вследствие ДТП с сыном народного депутата Денисом Молотком ничего не угрожает, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Об этом ТСН сообщили в патрульной полиции Киева и ресторане, чью машину протаранил Молоток.

"Несколько часов назад связались чтобы встретиться и выяснить ситуацию. Они хотят возместить убытки. У всех пострадавших травмы средней тяжести, они уже дома. Из больницы их отпустили", – сообщила администратор ресторана Людмила Ермак.

Авария произошла накануне в 5 утра. Тогда полицейские увидели джип "Мерседес", который нарушил правила дорожного движения, и приказали остановиться, однако водитель начал убегать.

Уже за несколько километров протаранил полицейский "Приус" и легковушка "Дэу", который развозил работников ресторана домой. Четырех пассажиров "Дэу" госпитализировали с травмами различной степени. Самого виновника смогли задержать лишь за километр от места аварии.

Им оказался 28-летний Денис Молоток, сын Игоря Молотка – нардепа от партии "Воля народа". Визуально врачи установили, что водитель был пьян, однако проходить алкотест, он отказался. Задержать его не удалось – у полиции не нашлось достаточно оснований. Отец обидчика пообещал не препятствовать следствию и выплатить компенсацию всем пострадавшим.

Полиция сообщила о состоянии пострадавших в ДТП с участием сына Игоря Молотка

Полиция сообщила о состоянии пострадавших в ДТП с участием сына Игоря Молотка

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация