В Киеве среди мусора нашли мертвого младенца

В Киеве среди мусора нашли мертвого младенца

В Киеве среди мусора нашли мертвого младенца

Полиция уже нашла горе-мать, которая избавилась от своего ребенка.

Новорожденного мальчика нашли среди мусора в Киеве. Младенца выбросили в пакете вместе с пуповиной и плацентой, говорится в сюжете ТСН.19:30.

О страшной находке в полицию сообщила дворник.

"Выносила мусор и обнаружила пакет. А в пакете был ребенок. Я не знала, что это. Меня просто заинтересовало, что пакет был тяжелым и с кровью. И я его разорвала", - рассказала дворник.

Врачи, которые вместе с полицией приехали на вызов, констатировали смерть ребенка. На месте полиция провела поквартирный обход и опросила оболонцев.

Местные рассказывают, что беременных среди соседок не видели, поэтому кто мог такое сделать – не знают.

После обеда полиция нашла горе-мать. Это 28-летняя киевлянка, которая сама воспитывает двух детей. По ее словам, она родила ребенка в уборной. Подумала, что сын мертв, поэтому решила от него избавиться. С ее слов – завернула в полотенце и выбросила в мусоропровод.

По предварительным выводам, смерть ребенка наступила несколько дней назад. Для окончательного выяснения причин смерти, тело мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу. Женщине грозит от 5 лет ограничения свободы до 5 лет за решеткой.

Ранее в Киеве новорожденный младенец пережил алкогольную кому. Ребенка рядом с пьяной матерью нашли патрульные полицейские.

Корреспондент ТСН Валерия Ковалинская

Мертвого младенца нашли среди мусора в Киеве

Мертвого младенца нашли среди мусора в Киеве

Похожие темы:

Следующая публикация