Пьяный водитель сильно травмировал двух полицейских, которые на трассе оформляли другое ДТП

Аварии произошли на Столичном шоссе в Киеве.

Вчера, 1 августа, около 23:00 на окраине Киева пьяный водитель на "Опеле" сильно травмировал двух полицейских, которые в то время оформляли аварию, которая произошла чуть раньше.

Это произошло на Столичном шоссе неподалеку от поворота на улицу Академика Заболотного в Голосеевском районе, пишет dtp.kiev.ua.

Сперва на трассе столкнулись "Фиат" и "Хюндай Сонате", никто из людей не пострадал. На место ДТП выехали полицейские. В момент, когда они оформляли аварию, пьяный водитель на "Опеле" на высокой скорости влетел в "Фиат", который от сильного удара продвинулся вперед и придавил полицейских (мужчину и женщину) к "Хюндаю".

Патрульные получили тяжелые травмы, их обоих срочно доставили в реанимацию.

"Парень – рваная рана руки, перелом руки. Состояние стабильное. Девушка – состояние очень тяжелое. Рваные раны голени и бедра. Открытые переломы бедра и голени с одной стороны и перелом бедра с другой. Потеря крови. Внутренние органы, предварительно, не повреждены. Возможно, есть повреждения позвоночника. Проходит обследование, будут работать хирурги-травматологи. В сознании, дышит через трубку. Обезболена", – написал в Facebook руководитель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

На место аварии сразу же выехала оперативно-следственная группа, эксперты и много патрулей полиции. Виновника ДТП задержали и отправили на медицинское освидетельствование, чтобы выяснить степень опьянения.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация